Отзыв о компании Кобра Гарант
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  cobragarant.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Пультовая охрана недвижимости

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007

Уважаемые дамы и господа!!! Я работаю в этой компании очень довольно долго. На вашу критик могу сказать одно: да были и есть еще некоторые проблемы в компании. Но они исходили от некоторых, ОЧЕНЬ некрасивых людей. Это бывшие наши работники. Которые пришли в компанию, для того что бы ее разорить и себе набить карманы денег. За время работы они купили себе машины, КВАРТИРЫ, на деньги которые принадлежали компание.
На данный момент эти люди сейчас же не работают в Кобре Гарант, а открыли на НАШИ ДЕНЬГИ свою компанию. И прикрываются Кобра Гарант. Они крадут клиентов, всячески пытаются оклевитать компанию КОБРА ГАРАНт!!!!
Николай, в вашем отзыве вы были не правы по отнашению к некоторым людям, которые всем сердцем болеют и вытаскивают компанию (после прошлого руководства, если их можно так назвать). Сергей Анатольевич и Ольга Николаевна стараются и делают все для процветания компании. А вот как ты назвал ее МАРИШКА (Белоснешка) Вячеславовна, так она и была подставой для компании, с ее приходом стали уволняться опытные сотрудники, и она пыталась разволить компанию крадя договора , но УРАА ее убрали от рук правления, и она не сможет больше навредить нам.

НЕТ

# владимир2013-05-11 23:57:59
и Конопель(быв.нач.менеджеров продаж),сбежавший с базой данных и создавший новую фирму, теперь тоже в заднице.Нет у него не ТО-шников нет не монтажников.Вот и подсылает своих преспешников к бывшим работникам Кобры.Вот мне позвонят,я их пошлю с удовольствием на три буквы.
# чело2013-03-18 23:52:32
С.А.Сысуев гнет под себя , а загплату соттудникам платит по 5 тысячь в месяц и то с мольбами . Чтоб получить эти пожертвование надо еще как следует побегать .
# владимир2013-02-01 19:43:58
С.А.Сысуев ещё тот жучара!!!!!!
# Аноним2013-01-16 12:38:47
Полностью с Вами согласна!