Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 15:33 10.01.2013
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В филиале хороший дружный коллектив, а работать в компании с нормальными и адекватными людьми, думаю очень важно. Компенсация сотовой связи + ГСМ. Есть возможность практиковать английский язык.

Нет соцпакета, ЗП минимальная+ компенсация аренды жилья тоже минимальна, в городе где находится филиал снять однокомнатную квартиру стоит в полтора раза больше, оплата труда непонятная, на одной и той же должности сотрудники могут получать совершенно разные ЗП, причем тот, что пришел позже, у него будет ЗП больше, начальник отдела кадров вообще "пуп земли", девиз у компании - ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ. Им легче уволить опытного и обученного человека, и взять нового сотрудника, чем повысить ЗП. Менеджеры думают только о себе, но никак не о сотрудниках. Экономят только на простых служащих, зато сами менеджеры ни в чем себе не отказывают. Много работы, практически каждый день приходится работать сверхурочно, но за эти часы не доплачивают, но если опоздал на 30 минут, пиши объяснительную. Карьерного роста нет, руководящие должности только у арабов и кто "близко" к ним. Короче решать вам, Мантрак Восток не самая лучшая компания, но набраться опыта можно, особенно выпусникам.

# Денис2014-02-19 09:49:37
Конченная и непорядочная компания,кинули нас на первой же совместной сделке