Отзыв о компании ЧУДО СВЕТА
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  chudo-sveta.com
Телефоны: +7 495 9816252

Описание деятельности:  туристическое агенство

Никнейм: СПРАВЕДЛИВОСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

При собеседовании, остаются положительные впечатления!На первый взгляд кажется все в норме.

Проработав в данной компании не мало времени, поняла все происходящее вдоль и поперек.Генеральный директор, очень груба. Если спросишь у нее совета, может давольно таки в резкой форме, ответить, складывается такое впечатлении, что в этой шарашкиной канторе каждый сам за себя! Если говоришь что плохо работает медленно инет и сам комп глючит- на что получишь ответ "НЕЗНАЮ У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ", молча пргглотишь и идешь дальше грузить страницу сайта. Никто никому никогда не поможет. Я считаю впервую очередь у сотрудников должны сложиться хорошие- коллективные отношения тогда и фирма будет процветать. За то время пока я там пработала- я поняла, ни генеральный директор ни сотрудники не заинтересованны в дружбе. Очень плохое мнение сложилось о сотруднице Надежде Артемьевой(Раши), нагладая, невоспитанная девушка, совершеннно нет в ней человеческих качеств.Это менеджер , который чтоб клиент сел к нему "растопчит" других менеджеров,Вижу в данном агенстве большая "текучка" не мудренно. Нормальные менеджеры,которые готовы нормально работать- там не смогут, очень тяжелая обстановка в фирме. Штрафуют за все что можно, вычитают из з/п все что можно. Постоянный гнет со строны директора.Вообщем никому не советую идти работать в данную фирму.

# Алена2013-09-06 00:12:51
Такое впечатление, что вы о другом человеке говорите. Надежда очень милая и как мне показалось застенчивая девушка, у меня как у клиента очень приятное впечатление осталось о ней. Работает она хорошо, я осталась очень довольна отдыхом :)
# Вячеслав2013-06-26 22:52:02
Просто уволенный сотрудник обиделся и решил испортить репутацию фирме
# Сибирякова Светлана2013-02-12 11:40:04
Судя по всему г-жа Справедливость хочет дать понять, что трудилась в офисе "ЧУДО СВЕТА" на Нагатинской, раз сталкивалась в работе с Надеждой Раши, но у нас в этом офисе работают три менеджера уже больше года и за это время не было ни увольнений ни, соответственно, текучки.
Если я что-то не верно поняла, прошу г-жу Справедливость снять маску и получить на свой нелестный отзыв обоснованный ответ.
Менеджеров, готовых работать, мы в коллективе очень ценим и не хотелось бы, что бы их отпугнула ничем не подкрепленная негативная информация.