Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  туристическое агенство

Отзывы о компании     ЧУДО СВЕТА Всего отзывов: 3

2014-07-25 22:51 Аноним, г. Москва
Нет.
Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами. Директор Сибирякова хамка и грубиянка, вместо того, чтобы необоснованно опровергать отзывы, лучше бы поучилась хорошим манерам и вежливому общению с людьми. Обходите эту ШАРАГУ стороной, в ней работать - себя не уважать!
2013-01-10 13:47 СПРАВЕДЛИВОСТЬ СПРАВЕДЛИ, г. Москва
При собеседовании, остаются положительные впечатления! На первый взгляд кажется все в норме.
Проработав в данной компании не мало времени, поняла все происходящее вдоль и поперек.Генеральный директор, очень груба. Если спросишь у нее совета, может давольно таки в резкой форме, ответить, складывается такое впечатлении, что в этой шарашкиной канторе каждый сам за себя! Если говоришь что плохо работает медленно инет и сам комп глючит- на что получишь ответ "НЕЗНАЮ У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ", молча пргглотишь и идешь дальше грузить страницу сайта. Никто никому никогда не поможет. Я считаю…>>
2012-11-16 17:35 Аноним, г. Москва
генеральный очень красиво "поёт" и много чего обещает.
Все время задерживают выплаты зарплаты и комиссии, штрафуют за всё что можно и нельзя, всячески сокращая итог. Постепенно у фирмы копится долг перед тобой, который удерживает от увольнения. бОльшая часть выплат проходит в черную. Так что когда этот маразм доводит до точки и ты увольняешься, то уходишь с тремя копейками по белому окладу, остальное не возвращает! Адекватность и нормальность генерального директора вызывает сомнения.... такого самодурства больше нигде не увидишь!