Отзыв о компании Утконос
Другие названия: Утконос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  utkonos.ru
Эл. почта: Утконос
Регионы работы: Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-5-444

Описание деятельности:  ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА ДОМ

Никнейм: Александр Морозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

чаевые, и то не всегда.

Машины убитые в хлам, рем комплектов нет. Резины запасной нет. Если где то встрянешь, то ты и виноват машина ломаться не должна. Если пробки и ты опаздываешь на доставку это ни кого не волнует, ты виноват что не умеешь летать. Если клиент отказывается принимать товар ( срок годности подходит к концу через день) ты виноват что не впарил. Администратор магазина на ул. Мичурина г.Королёв полный неадекват, постоянно орет, всем не довольна, все виноваты кроме нее, свою жопу любит прикрывать. Когда начинаешь говорить о своих правах по ТК начинает орать и говорить что все это ерунда, если не нравиться то не работай. Клиенты бывают тоже не адекваты. ну и сама работа полное говно, носить сумки со жратвой на 5 этаж, бывает так что продуктов на 130 кг. вот ты несколько раз по лестнице с сумками туда обратно. Машину припарковать не где, заглушишь может потом не завестись. бывает так что лифт не работает, вот тогда вообще жопа, какая нибудь истеричка начинает жаловаться администратору, что ты отказываешь её в доставке, но мы обязанны только до 5 этажа, а дальше сами, но они этого не понимают. Товар бывает на полу валяется, пакет порвется админ заклеит и вперед клиенту на стол. Я посмотрел на то как там с продуктами обращаются, мне жалко тех людей кто там еду заказывает. Плюс чурки вонючие ее на складе формируют. Лапают своими руками. Был в центральном офисе в бутово, ребята это реальный черножопый тараканник.

# инна2013-04-14 03:20:36
Все верно, относятся к русским как к бомжам, очень жалеют ЧТО НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ ТАМ ПРИНИМАТЬ ГАСТРАЙБАЙТЕРОВ БЕСПРЕКОСЛОВНЫХ, которые работали там долгие годы БЕСПЛАТНО и были благодарны ЗА КРОВ И ЕДУ. Самые покорные, до сих пор в общежитиях комендантами-доносчиками прислуживаю
# Антон2013-04-10 12:23:03
Отзыв- КЛАСС !!!
# Маша2013-03-02 05:10:07
Вот теперь еще больше верю - какая же помойка эта фирма!!! Я столкнулась - теперь понимаю, почему ТАК относятся и к клиентам, и к сотрудникам!!!Поддерживаю полностью все негативные отзывы!!!