Отзыв о компании ОАО Калибровский завод
Добавлен: 10:17 10.01.2013

Эл. почта: b_a_a_32@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и монтаж сантехнического оборудования.

Никнейм: Анaтолий Шатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Недобросовестный работодатель. Зарплата вместо обещанного в два раза меньше.Не советую.

Руководство в состоянии алкогольного опьянения.

# Вася2014-11-04 13:04:09
Все одни кругом пидарасы,13 процентов высчитываю на на пенсию нихуя!!кидало полное,наебыват страшно,за людей не считают,...уроды и вся сушки такая же хуйня!!!
# маня2014-09-24 21:59:07
поддерживаю комментарии Игоря и Валерия
# игорь2014-05-30 18:31:16
хотел было поехать устроиться электриком.но теперь прочитал,что там твориться.пусть со сут !!!
# Мария2014-05-17 21:35:54
Проработала почти год.Счастлива до безумия что ушла.Гадючник ещё тот.С зарплатой объебос полнейший. В общаге условия скотские.В таких комнатах по 1 ну по 2 можно жить.Охрана пальцы веером топырит - хочу пускаю,хочу не пускаю.Пока работала всё время жалела что я не мужик, так хотелось въебать в какую нибудь мерзкую рожу.Начальство алкашня. Начальник одного из цехов зек бывший.Своей жене - гундосой жироной алкашке, которая бухает прямо на работе, зарплату 65 штук рисует.Это типа она мастер невъебенный.А сварным по 25 и хорош.А увольняться будешь и это не получишь.И тот кто хвалит этот завод либо дибелоид безрукий,которого никуда не берут, либо алкаш.Только им там хорошо. А что ждать от завода- филиала Марий Эл.Они ж тупые как бараны, но чётко знают кому когда и где жопу лизать.
# Павел2014-02-02 20:01:06
Начисляет там заработную плату ОТИЗ. Начальник ОТИЗа тощий светловолосый пидорок лет тридцати. Соответственно детей у него нет, а есть любовник на содержании. У данного по блату взятого начальника нет нужного для этой должности высшего образования - диплома экономиста,бухгалтера. Он малость обтесался самообразованием и теперь строит из себя "самого главного по зарплате". Основное его занятие и обязанность - это шестерить директору по экономике. Директор по экономике это та ещё дама. Удивительное сочетание хитрости, подлости, слабоумия и рассеянного склероза (памяти на 10 минут - в одно ухо влетает через другое вылетает). Вот этих двух и благодарите за зарплату. Принцип начисления заработной платы на заводе: своим - золотые горы, остальным хуй и маненько. И даже этот маненько толком не рассчитают. Часто поют о том что в ОТИЗе не хватает грамотных спеециалистов, дают объявления о вакансиях. Но если отдел кадров пригласит на собеседование соискателя - эти двое всегда найдут причину отказать, потому что специалисты они никакие и очень боятся конкуренции. Ведь заменить могут !!! Начальник ОТИЗа смотрит на соискателя с плохо скрываемой ненавистью - типа чё припёрся, из-за тебя моё расконопаченное очко может лишиться тёплого места !!! А директор по экономике разыгрывает перед соискателем целый театр показывая свою хитрость, подлость, слабоумие и рассеянный склероз.
# игорь2013-12-26 13:45:05
гнилая контора. особенно там где начисляют деньги. твари удавитесь .пусть каждая копейка застрянет у вас глотке и .ваших детях
# валера2013-12-14 11:31:30
и еще господа деньги-гроши получите через два месяца там в отделе кадров вас обрадуют. неделя пройдет переведут на карточку 2-3 тысячи и так и будут тянуть кота то есть вас за яйца
# минору2013-09-17 21:50:21
согласен на все 100%