Отзыв о компании 2761515
Другие названия: Группа компаний АТТ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  locust-att.ru
Телефоны: 276-15-15, 789-30-00, 233-22-44

Описание деятельности:  Компания занимается продажами спецтехники и запчастями TATRA, CSM-Tisovec, IRISBUS, LOCUST

Никнейм: Виталий Рогачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет!!!

динамят с ЗП, максимум получил в хороший месяц 45-это предел з.п в компании. То, что пишут 50-100 тыс., это вранье, собираюсь увольняться.

# михаил2014-03-15 20:03:13
подскажите кто не будь если конечно работали в этой конторе долго стоит туда идти или всё таки нет АТТ Групп вот как она называется а то по рекламе всё так шикарно и где она находится ответ скидавайте сюда lucas-00@yandex.ru
буду вам благодарен
# окуренов илья2014-01-28 09:32:50
Ураааааааа! Наконец-то я ушел, меня там больше неееет!)))))урррааа, кстати сегодня кинули меня при увольнении на 21 000 рублей, спасибо большое. Если встречу в жизни этого ... порву на британский флаг! Ребят, если не хотитие кидалова и нормально хотите работать и зарабатываь, идите в другую компанию и еще, Locust- не особо качественный погрузчик, стоимость безумно высокая, за выше чем 1млн. Рублей, лучше bobcat приобрести, качественей будет, а это мсм800, красная цена ему 500 тыс. Руб.
# Скворцезе Дон2013-12-14 01:17:35
Оштрафовал меня один козел сегодня на 5000руб., за опаздание на 20мин., с кем не бывает то, тем более первый раз, работаю 4мес., вот тебе и встреча Нового года, а у меня дочке 8мес., спасибо большое, все деньги были расписаны, а теперь даже и не знаю, что делать.... поспорить не могу, так как официально получаю 9000руб., а не официально 25 000руб.
# Родионов Алексей2013-09-24 14:59:10
Насть, ну чтож ты девушка то такая "лютая" не на жизнь а насмерть.... если тебе интересно работать за 25 тыс. руб. до пенсии, то это твое дело, люби и будь любима, таких как ты немного...хотя для человека, который недавно приехал в Москву и хочет "выслужится", ты великолепна...и для этой компании, ты маркетолог с Большой буквы, Руководство читает конечно отзывы, не думаю, что ты такая патриотка своей компании, которая сюда одна заходишь, удачи тебе и жилье сними себе наконец, перестань по подругам шляться, экономя на снятии жилья...
# Анастасия, маркетолог ГК АТТ2013-09-13 17:25:51
byvshy sotrudnik kompanii - прочитав Ваши отзывы сразу стало понятно кто Вы! И для Вас я - Анастасия Олеговна, а не Настя, единственный пока что маркетолог, и степень моей компетенции Вам не известна (как и наличие обучающих программ, которые здесь ЕСТЬ).
Сомнительный и довольно косвенный способ поднятия з\п, сомневаюсь, что руководители читают этот сайт, чтобы потом поощрять отписавшихся. Просто неприятно, когда "бывшие сотрудники" наговаривают на то место, в которое они вкладывали свои труды и которое выплачивало им денежки.
Странно, что Вы потратили свое время на работу в компании, у которой Вы не нашли положительных сторон.
# byvshy sotrudnik kompanii 2013-08-25 18:36:30
ошибочка вышла с оценкой отзыва: отзыв полная правда (положительных строн в компании нет!), а что касается комментария от назвавшегося "Анастасия, маркетолог ГК АТТ " - это ложь, написанная с большим прицелом и надеждой на поощрение! Это и так понятно.
# byvshy sotrudnik kompanii2013-08-25 18:31:11
Маркетолога Анастасии в компании нет, но есть "зелёный" ассистент одела рекламы по имени Настя, которая видимо по заказу написала данный отзыв. Вероятно для поднятия зарплаты на будущее. Настоящий маркетолог в компании совсем с другим именем. Никаких специальных обучающих программ нет. Отзыв - ложь от начала и до конца!
Выбирайте для работы другую компанию.
# Анастасия, маркетолог ГК АТТ2013-08-05 19:47:25
Работаю здесь полгода и получаю те деньги, которые были оговорены изначально.
Большой плюс - обучение сотрудников, для каждого отдела - свои программы.
# Роман *****2013-03-07 17:28:33
На 30-35 сижу запчасти на Татру продаю... по поводу других не знаю, но вроде тоже не так много платят... Максимум у пацанов в хороший месяц 50 был, но это у кого то было один раз