Другие названия: Группа компаний АТТ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  locust-att.ru
Телефоны: 276-15-15, 789-30-00, 233-22-44

Описание деятельности:  Компания занимается продажами спецтехники и запчастями TATRA, CSM-Tisovec, IRISBUS, LOCUST

Отзывы о компании     2761515 Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Вы знаете господа, хотел сказать что тут ниже было сказано бред. Проработал два года в данной компании, и был всем доволен. Коллектив отличный я со всеми общался очень хорошо. Да и работа у меня всегда была. Очень часто ездил на встречи к клиентам, совершал сделки и не плохо зарабатывал. Направление в котором работает организация очень интересное и прибыльное!
Далеко находилась организация от место моего проживания
2013-06-22 23:27 Аноним, г. Москва
Компания дает условия для развития работника, как профессионала. Работа нелегкая, халявщикам там не место, но это скорее плюс АТТ как компании. Постоянные клиенты - самый главный показатель работы менеджеров, как продажников, так и по сервисному обслуживанию.
Бывают рабочие разногласия, как и везде, но, как известно, для бизнеса плохо, когда в компании все со всеми согласны, да и где таковых разногласий не бывает... В целом, все хорошо.
2013-01-09 13:52 Виталий Рогачев, г. Москва
Их нет! ! !
динамят с ЗП, максимум получил в хороший месяц 45-это предел з.п в компании. То, что пишут 50-100 тыс., это вранье, собираюсь увольняться.
2012-04-26 22:41 Сергей Лавренов, г. Москва
...
Это не компания, это ужас! ! ! Никогда не вздумайте с ними сотрудничать, взяли погрузчик, сломался, з\ч ждали 3 месяца, привезли, да не ту! ! ! ! Потом ещё 2 месяца, привезли, да не оригинал (выдавали её за оригинал), так что смотрите внимательней что за детали Вы приобретаете у данной компании и у их диллеров, Фролов Владимир Александрович, пожалуйста обратите внимание на замечания
2012-02-03 15:27 Андрей Лазарев, г. Москва
расположение компании хорошее.
В декабре 2011 года прошёл собеседование на должность руководителя отдела продаж, далее меня кормили до 15 января завтраками, что берем, 29 января вышел (в понедельник, начал активную деятельность, но ген. дир, взял своего друга вместо меня и уволил меня (оформлен я не был), без зп.