Отзыв о компании запсибнефтегазспецстрой
Добавлен: 10:41 09.01.2013
Другие названия: ЗАО Запсибнефтегазспецстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: 83462748486

Описание деятельности:  строительство трубопроводов ,нефть,газ.

Никнейм: виктор ббб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ОТБРОСА И ЛОХОВ . ВАМ ВСЁ РАВНО НЕ ЗАПЛАТЯТ ДАЖЕ НА ДОРОГУ . ОНИ ВСЕГДА ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ И ГОВАРЯТ ЧТО ПОКА НЕТ ДЕНЕГ.

Люди ! Эта компания лжецов . Зарплату я не получал уже 4 месяца . Всё обещают . Кое как аванс дали смехотворный . Я и другие из за них не можем оплатить долг по кредиту . Зная что у всех кредиты и платить не чего они только обещают и разводят руками . Все знают что у них есть деньги . Многие бросают и уходят . Им наплавать на нас и то что банки подали в суд по кредиту . Мне детей лечить не чем . Чтобы приехать даже это они дать или купить билет не могут так как им особняки строить надо и на карибах отдыхать . Сколько я работаю у них они не чем не помогли и даже нет записи в трудовой что я работаю . Это они делают для того чтобы не платить налоги . А прижмут если то оформят задним числом . НЕТ У НИХ НЕ СОВЕСТИ НЕ ЧЕСТИ .

# ABC2014-04-12 14:10:57
Мой супруг работает в этой шаражке. Должны почти двести тысяч рублей, всё обещают зарплату. Я одного понять не могу здоровые мужики сидят по несколько месяцев всё ждут чего-то, взяли собрались толпой и набили морду директору