Другие названия: ЗАО Запсибнефтегазспецстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: 83462748486

Описание деятельности:  строительство трубопроводов ,нефть,газ.

Отзывы о компании     запсибнефтегазспецстрой Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Сургут

2015-12-17 10:47 Красавчик, г. Сургут
Обсосы
Кидаловская контора Могут только обещать а плотить они нехрена немогут .Отработали вахту с мужиками потом месяц сидели ждали деньги в итоге аванс на дорогу 5т дали и на этом досвидание :-(. А байки про то что платят деньги тому кто работает а не бухает это всё чепуха . Бабки получает только тот кто у руля .
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Уроды
Не вздумайте в этом кидаловской шараге работать!
2013-12-19 13:10 Алекс аааааа, г. Сургут
...
Ребята, если вы не лохи и не дибилы то всеми путями обходила стороной "Запсибнефтигазспецстрой".Та сидят два офириста Дианов и Владимир Генрихович, развести людей это у них в порядке вещей, это хорошо если без денег уедешь а то и что нибудь на тебя повешают.Они могут дать либо аванс в лучшем случаи на дорогу, так что решайте сами хотите там работать или нет.
2013-02-08 09:34 Аноним, г. Сургут
Все что здесь пишут сплошное вранье. Пишут те кто не хочет работать, только и делаю что жрут спят и бухают, а им это все с рук сходит! ! ! ! Наше руководство им все прощает. Здесь люди работаю по 5-7 лет и не кто не жалуется, достойную зарплату получают те кто хочет работать, а тем кто думает что приехал на вахту отлёживаться, есть, при этом портить имущество, ломать технику, не кто достойно получать не будет! Кормя тут очень хорошо, и первое и второе и компотики и булочки пекут, при чем…>>
Да есть не большие задержки по зарплате, но только по той причине, что рабочие не укладываются в сроки, тем самым задерживают сдачу объектов.
2013-01-09 10:41 виктор ббб, г. Сургут
ЭТА РАБОТА ДЛЯ ОТБРОСА И ЛОХОВ . ВАМ ВСЁ РАВНО НЕ ЗАПЛАТЯТ ДАЖЕ НА ДОРОГУ . ОНИ ВСЕГДА ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ И ГОВАРЯТ ЧТО ПОКА НЕТ ДЕНЕГ.
Люди ! Эта компания лжецов . Зарплату я не получал уже 4 месяца . Всё обещают . Кое как аванс дали смехотворный . Я и другие из за них не можем оплатить долг по кредиту . Зная что у всех кредиты и платить не чего они только обещают и разводят руками . Все знают что у них есть деньги . Многие бросают и уходят . Им наплавать на нас и то что банки подали в суд по кредиту . Мне детей лечить не чем . Чтобы приехать даже это они дать или купить билет не могут так как им особняки строить надо и на карибах…>>
2012-03-29 20:26 бывалый, г. Сургут
нет . если ты бухаешь или у тебя нет стажа зснгсс для тебя
деньги задерживают по 3-4 месяца . кидают . даже договорников . питание ужасное продуктов на объектах нет. ели один горох с водой неделю. по окончанию вахты сидишь на объекте неделю . не вывозят . короче мужики обходите 10-той дорогой эту зснгсс . в трудовую мужику после 7 лет рабботы в зснгсс пол года поставили . ни какого соц пакета .
2012-01-26 17:09 Андрей Огородников, г. Сургут
отсутствуют
не платят в пенсионный фонд, отсутствует питание для вахты, полный обман по зароботной плате, не выплачивают деньги даже по договорам, проезд не оплачивают, северные не идут.