Отзыв о компании Аванта-Коломна
Добавлен: 17:58 08.01.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Коломна

Никнейм: Спокойный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Вежливое общение, корректный подход, в руководстве реальные профессионалы.

Много раз приезжал туда на собеседования в дни которые мне назначали. Не во все дни удалось пообщаться из за отсутствия руководства. Очень много чего рассказали и пообещали. Ни одного обещания не сдержали. Прошёл два собеседования. Имел несколько рекомендаций. Но даже с опытом работы (небольшой но эффективный) я не получил ни какого ответа. Через знакомых узнал что меня ,,задвинули,, по причине моих знакомств в ,,высших эшелонах власти,,. Странные люди... Общался АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО с ними. Не стал вилять перед ними. Опыт работы с салонами и в том числе на руководящих постах достаточный. Но видимо им не выгодны люди которые могут говорить правду в глаза.(вне зависимости от опыта и положительных результатов). Подозреваю что во мне заподозрили ,,засланного казачка,, от администрации (по меньшей мере это глупо - я РАБОТАТЬ шёл а не следить и докладывать. мои знакомства ни как не связаны с данной компанией). В конечном итоге мне несколько раз пообещали позвонить и пригласить на работу (мол вы нас устраиваете и подходите). Открылся третий салон - тишина... Видимо моя анкета уже сгнила на мусорном полигоне )))). Руководству салона мой неуважительный привет! Могли бы просто сказать прямо в глаза что не устраивает и на том бы просто по прощались бы. Надеюсь в остальном у них всё хорошо.

# аноним22013-11-16 10:55:31
Вы что как с луны свалились смотрят 100 кандидатов каждому говорят мы вам позвоним, потом анклизируют и звонят одному и приглашают на работу, никто всех обзванивать не будет.
# Сочуствующий2013-05-06 19:48:27
Да и в москвовское руководство не лучше,если такие вещи покрывает у себя в компании.
# сергей2013-03-28 11:08:27
Истина! Профи в этой компании нет, не пойму по какому кретерию отбирали

# Жека2013-02-27 14:06:44
Московскому руководству один совет - присмотритесь к персоналу Коломенской Аванты поглубже, там хватает некомпетентных сотрудников.
# Опытный2013-02-21 08:34:44
Пора бы директору обратить внимание, кто у них работает. Мы с другом приезжали в компанию, хотели хоть с чего-то начать, чтобы в сервисе работать. Нам позвонили, назначили день, мы приехали, оказалось что некий Федор (директор просим обратить ваше внимание), не был на работе, нам сказали в кадрах, оказалось он куда-то уехал. Кадры перед нами извинились, сказали что сами не знали их не предупредили и обещали еще позвонить. Наверное там единственные кто извинятся умеют. Самое противное, что назначили опять дату, мы опять с другом приехали, только уже в воскресенье, ждали этого Федора, а его опять не оказалось. Вот что можно об этом начальнике сказать, Больше не поеду в эту компанию, даже если сам этот Федор позавет.Хорошо написать про них можно, пока работу подыскиваю решил комент кинуть. Фирма перспективная, только начальники никакие
# Спокойный2013-02-10 16:20:54
Честно не понимаю принцип и критерии их отбора. Знаю многих кто к ним ходил и У ВСЕХ такие истории. -,,МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ,,. Не очень уважаемые работодатели - если вы читаете это - имейте хот грамм совести! Обещаете - выполняйте! В противном случае луше просто промолчите - хоть какое то уважение заслужите. К стати я посмотрел отзывы о работе ваших центров в интернете. Положительные только в продажах (и то 50х50) а вот по обслуживанию положительный только один... Все остальные сплошной негатив. Вот и думайте кого вы набираете на работу! Или вам плевать на клиентов?
# Аноним2013-01-21 11:29:34
Не только ты один такой))) Я сам уже целую неделю сижу жду звонка и не очем((( Сказали, что в конце недели позвонят, уже пошла вторая неделя, а звонков все нет и нет((( Жду до пятницы, если не позвонят, то пошлю их нахер тогда
# Алена2013-01-16 00:16:25
такая же фигня.живу рядом с салоном в Никульском,сказали,что им очень на руку этот факт,вот-вот откроется 3 салон и мне позвонят.ага..все еще "жду и надеюсь!!"