Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 16:28 08.01.2013
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: ***** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

таковых нет

для уборки столовой,душевой,туалета,гардеробной,здравпункта-стены,полы -выдали одно единственное ведро,что уже является нарушением санитарных норм.Так же выдали 1 веревочный моп и один плоский-который и в руки брать страшно,не сломается ли при использовании.И это на месяц для работы 4 человек,одну упаковку мусорных пакетов на все объекты(это что менять один раз в четыре дня?),по 1 литру моющего без названия на все объекты.Уборка у нас ручная,нормы завышены-на одного человека 1400-1500кв.м.и ещё есть площадя которые мы убираем и они не входят в квадратуру.так-же уборка производится три раза в сутки а оплачивается только две.Завод работает в три смены и после ухода каждой смены необходима уборка из-за накопления грязи.Если мы будем делать только две мойки которые нам оплачиваются,то не подпишут акты и мы вообще останемся даже без нашей мизерной зарплаты.Получили перед новым годом аванс-450гривен и 8 января зарплату 380 гривен .Почему не оплачивается работа в вечернее и ночное время,почему нет доплаты за уборку территорий сверх нормы.По закону Украины медосмотры должен оплачивать работодатель,а мы оплачиваем за свой счёт.Время неграмотных бабушек пенсионеро уже прошло

# алла2017-01-09 23:48:30
если честно сказать,то нам не выплатили зарплату ещё с июля по декабрь 2015 года,а на данный момент сегодня 09.01.2017 год.А у многих из нас есть дети и их надо накормить. Да, на данный момент я проживаю в зоне АТО,но извините,-МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!!!!
# алла2017-01-09 23:36:54
в этой фирме всё ложь и провокация
# Людмила2013-04-19 17:18:22
у нас зарплата 950гривен это по договору а потрудовым 1000гривен отпуска нет детского даже если в штате
# Аноним2013-04-19 17:11:23
нас дурят в зарплате мы даже не получаем минималку инструмента нет розмываем 1500-3000 чысяч метров кадратных а зарплату задержуют и кидают по 500гривегн на логи не плотят
# Свелана .Кривой рог Арселор Митл2013-04-12 21:00:14
Уважаемая Татьяна! Обьясните пожалуйста нам,что такое происходит с начислением зар.платы.С первого месяца работы начисления идут не правильные.Взять хотя бы зарплату за март.Кто отработал 16 смен ,получил меньше ,чем тот кто отработал 15 смен.Когда будут табелеграмы? Мы рабочие производственных бань ,греем боллера.Почему мы должны делать это бессплатно? Кто будет отвечать за нас,не дай бог что? Обращались к нашему руководству,обьясняют это тем, что нет договора с комбинатом,поэтому платить не могут.Боллера у нас не на автомате,греем в ручную,а это пар очень высокой температуры.Разберитесь со всем этим. А главное,когда у нас будет свой бухгалтер?
# инна2013-03-30 20:13:57
на словах все хорошо. на деле-не очень
# Кривой Рог2013-03-24 01:45:19
Мы, рабочие, надеемся, что ваша компания в нашем городе долго не задержится.
# Людмила2013-01-29 21:31:45
Не было бы проблем в нашем городе с трудоустройством, никто бы в вашу компанию и не шел работать.С такими низкими зарплатами и кабальными условиями труда.А так у нас нет выбора,а вы этим и пользуетесь .Хотя предыдущая компания была на много положительной и в вопросе зарплаты,и в обеспечении средствами труда и обьемами работ.
# Татьяна2013-01-21 00:15:04
все так и есть
# Татьяна Костенко2013-01-14 14:53:24
Добрый день,
Спасибо Вам за комментарий и замечания.
У меня немного другая информация от отдела логистики и менеджера объекта. Думаю, есть определенные недоработки с нашей стороны, но врядли всё так катастрофично. Например "1литр моющего без названия" - это профессиональное средство, которое производят специально для нашей компании, и которое прошло тестирование уже не на одном нашем объекте. Уверена, что инструкцию по пользованию Вы тоже получили.
Европейские нормы производительности труда (уборка) - 250м.кв. в час на человека. 250 * 7 рабочих часов = 1750 м.кв. Завод (наш Заказчик) требует от нас выполнения европейских стандартов. Так что Ваши нормы... не завышены в любом случае.
Перед началом работы мы встречались с трудовым коллективом и открыто озвучили Вам условия работы. Решение о переходе в компанию "Импел Гриффин" Вы принимали сами. В любом случае, времена рабовладельческого строя, как и времена "неграмотных бабушек пенсионерок" прошли. Мы, в тот момент, когда Ваш прошлый работодатель попросил Вас написать заявление об увольнении, предложили Вам работу. И только Вам решать, работаем мы вместе или нет.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв.
С уважением,
"Импел Гриффин"