Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 01:29 08.01.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Маргарита ..esv... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не давно уволилась ..))

проработала 5 месяцев,так и не заработав там ни копейки(((Когда устроилась думала ,о своей исключительности и уме ,ПРОШЛА))УРААА!!!Взяли,а потом когда увидела что они набирают всяких инвалидов ,берутся их учить лишь бы они звонили))И их так много,НУ около 4 человек -7 в неделю,поняла что тут чтото не так...и причем людей набирали такого уровня.......короче а бы кого ))Было так не охота уходить какбудто ты под гипнозом,такое чувство что ты уволишься и твои мечты не сбудутся))А когда уволилась,как будто на свободе очутилась..Так Счастлива...Что УШЛА)))УУУУУРААААА!! но хотела бороться до победного( но кажется это мной управляла грамотная система Л.Хаббарда на которой там построенно абссолютно всё))ВСЁ!всё!!!) РЕбята увольняйтесь ,и не думайте что у вас что то там получиться))это просто какой то гипноз__ Сама в шоке как я 5 месяцев без денег как раб,с 6 и до 20 00. Эти 5 месяцев пролетели как один день а денег нет, ,и жизни не было.