Отзыв о компании L`KAFA CAFE
Другие названия: Эль-Кафа кафе,Эль' Кафа
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  lkafa.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  фаст-фуды, лаунж-бары, пиццерии, кофейни.

Никнейм: Patriotti (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нашел вакансию-управляющий ресторана.Пошел на собеседование первое с Татьяной менеджер по персоналу ,потом второе, третье .Ну все прошел собеседование с самым главным Усама зовут.Так вот он меня взял на работу пообещал оплачиваемую стажировку по з/п договорились .Ходил я на стажировку неделю на Гришка. Потом перевели на Перова в квадрат.Дальше сказали мы Вам перезвонил так как готовим заведение к открытию,короче даже через 2 недели не перезвонили(
Я пытался перезвонить,там у них есть такая себе Татьяна Александровна (главная управляющая) морозилась трубку не брала.Поехал в центральный офис на Чоколовский так из этого гадюшного офиса ни одна блядь не вышла, админы глазами хлопают,но что они могут сделать.Документы на следующий день только забрал в другом ресторане через хостес. Узнал у знакомых поставщиков,что L'Kafa постоянно денег должна и народ увольняющийся постоянно з/п выбивает ,таких я так понял не мало...Так что вот такая шарашкина контора,а позиционируются как стабильная компания,я нашел себе работу,слава богу что не работаю в L'Kafa, жалко только потраченое время и нервы.Поэтому и счел должным написать этот отзыв решайте сами но я бы не советовал.

# Виталий2013-04-06 14:20:03
Класс прямо в точку!!!. Правильно что не пошёл!!!!.А то эта свита его бы згноила!!. Меня уволили что я блин кушал на кухни и не встал когда зашел этот гробаный сириец усама, блин а то я как присмыкающий должен вскакивать???.Мы не в армии
# Работник2013-02-04 01:09:02
Вы наверняка не прошли конкурс на должность управляющего в стабильную компанию,это обьясняет вашу злость.
По вашему гадюшный офис это офис процветающей компании.Я горжусь что работаю здесь,и не первый год.И хочу отметить начинал с официанта! Не завидуйте,это плохое чувство...)
# Иванна2013-01-31 22:42:18
Главная управляющая не Татьяна Александровна,а Шарпарь Татьяна Васильевна!Это мастерица по отмораживанию!Боготворит арабов и на дух не переносит симпатичных девушек,особенно если они замужем.А насчет офиса, до сих пор не пойму ГДЕ МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ ТАКУЮ ОХРЕНЕВШУЮ МАЛОЛЕТКУ-СЕКРЕТАРШУ ВАЛЮ!!!!!!
# Валюша 2013-01-15 18:50:09
А вы правы!Офис действительно гадюшный ,ползают мыши и тараканы,и работают б.............!!!!!