Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 15:59 07.01.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Бесплатный секс для девочек слабых на передок.
Кто желает сексуальных домогательств от руководства и сотрудников.

Конечно такие шалавы,как марина и ей подобные достойны,что бы их трахали все сотрудники в полном смысле на протяжении всей их работы в этом агенстве-это ведь часть корпоративной культуры этого агенства-просто ужас...непонятно почему до сих пор ими не занялась прокуратура.Этим ущербным девкам никогда не будет понятно слово-ЧЕСТЬ.Вот поэтому им
очень нравиться и они считают это вполне нормально,что каждый кому не лень мацает их за сиськи во время тренинга и трахают все подряд.По мимо лохотрона постоянные сексуальные домогательства!Люди будте бдительны!
Обычное БЫДЛО!!!

# Алина2013-01-23 14:30:41
Я можно сказать также была "принята" в их сексуальное рабство, только сама его не приняла. Причем если ты им не подчиняешься (в прямом смысле этого слова), они называют ущербными тебя. Что называется с больной головы на здоровую..
# малина2013-01-16 18:47:16
да.это правда. как часть жизни
# ====2013-01-14 17:07:02
они там пропагандирует секс в самом прямом смысле этого слова...
# М.мариша2013-01-11 14:54:44
Яночка, как Ты права. Многие почему-то многие не пишут об этом, а ведь это правда. До них я даже не знала, что такое может быть, хотя я далеко ненедалекая.

Девки уважайте себя в первую очередь и ищите достойную работу.