Отзыв о компании Буквоед
Добавлен: 01:35 07.01.2013
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookvoed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Новгород, Псков, Брянск

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Некоторые коллеги, книги.

Низкая з/п-40 руб/час. Неудобный график, неадекватное начальство ( " Мне все равно, заболел ли мама, сессия на носу- но ты должна в свою смену выйти").

# Елена2014-11-13 17:29:54
Ольга, за книга и и стелажами никто не прятался. Учитывая то, что мы сами мыли полки и полы, могли платить больше. К начальству обращалась по человечески, хамить не в моем принципе. Обещали научить работать с кассой-все осталось лишь на словах. С коллегами до сих пор поддерживаем отношения.
# Ольга2013-09-20 01:03:41
Не соглашусь с данным отзывом. Если вы нормально работаете, то вам всегда идут навстречу и с графиком, и с ростом з/п, и с карьерным ростом. А если предпочитаете работе задушевные беседы с коллегами в рабочее время, решаете свои личные проблемы в магазине или прячетесь от покупателей и руководства чуть ли не за стеллажами, то получаете соответствующее к себе отношение.
# Илья2013-08-14 23:03:30
Отзыву можно верить.
# Марина2013-05-08 01:54:13
Вообще-то это нормальное отношение работодателя к работнику. он платит за работу и хочет быть уверенным в том, что работник заинтересован в первую очередь в работе, а все личные проблемы он должен оставлять за порогом магазина. из данной конкретной ситуации, которую вы описываете можно найти выход. надо только поговорить по человечески с руководителем или хотя бы со старшим продавцом, а не ставить им ультиматумы. все мы люди, все мы человеки.