Отзыв о компании Дринк дистрибьюшн систем
Добавлен: 17:41 06.01.2013
Другие названия: Маркет-групп
Сайт:  wineholding.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ "Инкерман","Таврия".Входит в состав Первого Нацинального Винодельческого Холдинга.

Никнейм: Инкерман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

должно быть всё хорошо!!!

но на самом деле приходят такие служебные письма- "
По итогу работы за 6 месяцев, период май – ноябрь 2012г. Могу сообщить следующее:
-За время руководства филиала директором. существенно уменьшилась оплата ГСМ для персонала, что в свою очередь сказывается на лояльности к компании, и выполнения плана продаж. При этом хачу заметить что сумма, приходящая к выдаче осталась прежняя, согласно утверждённым маршрутам, и расходам. Так фактически по филиалу ТП получают на руки денежные средства на 40% меньше чем подписывают.

-Ситуация касающиеся продаж и выполнения планов угрожающая. Отгружая оптовика «Эльбор», который в последствии продаёт на нашей территории с большой скидкой, и ценами ниже наших, не даёт нам нормально работать с торговыми точками и процесс возврата денежных средств и продажи таких торговых марок ,как ТМ «Галаси»,ТМ «Роковерди» ,ТМ «Наоми».и т.д., а также ТМ «Таврия» становится затруднительным ,невозможным т.к без ТМ «Инкерман» на нас даже «смотреть не хотят».
- Что касается вывоза заявок! Заявки просто не вывозятся , каждый день огромное количество возвратов ,вычерков , пере сортов , что в последствии приводит к увеличению «претензии» . За что каждый месяц компания с нас вычитает огромные деньги на что директор не предпринимает никаких действий, а персоналу постоянно приходится заниматься самовывозами (что критично для дебиторской задолженности, и приводит к хищениям) , а компания Эллада получает за это деньги (самый дорогой логист)
- В целом с все кризисные ситуации с «Логистом» директор не решает, на них закрывает глаза, или искусственно оттягивает). Переговоры с представителями «Логиста» не проводятся, темы не обсуждаются. Последняя встреча состоялась в конце августа.
-В течение недели Руководитель фил. отсутствует в офисе, дозвониться до него просто невозможно и на все рабочие вопросы как срочные, так и плановые решения не приниматься, а во всём он ссылается на нехватку времени. Что в свою очередь влияет на факт продаж
-Также можно отметить что маршруты, клиенты и планы между ТП делятся по принципу нравиться-не нравиться, игнорируя основные правила дистрибьюции, оптимизации, маршрутизации
- Директор не владеет ни одной из компьютерных программ (1С,Lotus, Excel), что не даёт нормально функционировать всему офису.
Просим Вас сделать надлежащие выводы, иначе филиал не сможет качественно работать и выполнять поставленные задачи.

"
))))))))))))))))

# эллада2013-01-10 13:14:12
всё та же история про Севастополь, и бестолкового директора Рудя В.
складывается ощущение что хуже филиала нет(((