Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 15:25 06.01.2013
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я недавно уволилась, работала в одном из московских салонов. ничего плохо сказать не могу- зарплата вполне высокая (72.000 руб. в месяц - это разве мало?), до этого я работала в известной сети ювелирных магазинов, так получала там 35.000 максимум. так что мне не понятно жалобы на зарплату, наверное, человек просто не умеет торговать, а когда его уволили - стал злиться. Я ушла по личным причинам - мы с мужем снимает квартиру теперь в области и ехать очень далеко. а уходить было жалко

Текучка в салоне и у нас была - но это нормально. а как было не уволить тех, кто не торгует, не может нормально с клиентами общаться и стесняется? это даже плюс- когда компания держит только лучших сотрудников, а не всех подряд

# александр2013-04-05 23:33:45
Да,забыл самое главное-мне не заплатили остальные 25тыс.
# александр2013-04-05 23:31:14
На днях попытался уволиться.Написал заявление за две недели.Работал кладовщиком.За 7 месяцев в течении2-х месяцев превращал две свалки(ткани и фурнитуры)в действительно склад,пережил три инвентаризации(практически в одиночку)полный разгром старого и наскору руку возведение нового склада,переезд,размещение с нуля всего барахла(опять в одиночку),одновременно получая товар,выдавая составляющие,отгружая готовую продукцию и ,опять же,проводя инвентаризацию,всё это на холоде(почему-то надеясь на лучшее,наивный чукотский юноша),работая с документацией,в конце концов сломался-прсто всё возненавидел и решил уволиться.Это совпало с тем,что одна сотрудница из руководства решила замутить своё дело по тому же профилю и начала переманивать некоторых работников к себе.Фирма и так влачит жалкое существование,а тут такое.Главное,ко мне это не относится,я просто уходил.Генеральный ПИСКУН Е.В.,решил,что я переметнулся(а хоть бы и так-зто моё дело)дабы наказать через зав.производством(к слову приличный человек)объявил мне по телефону,что склад никому передавать не нада,фирма обанкротилась(за1день) и оплаты не будет.ЗА ДВА месяца каторжных работ.Это за кого же нас держат!Я предупредил,напишу везде,куда дотянусь,вплоть до прокуратуры и миграционной службы(у них там сплошные нелегалы)К тому же ещё у них сгорел склад вмете с отделом кадров и трудовыми книжками.Сегодня было предложено в обмен на трудовую книжку получить 25тыс.и написать расписку,что за февраль и март претензий не имею.Уже куплены билеты в Сочи,с собой,естественно,брать что-то надо.Ситуация тупиковая-подписал.В обмен мне дали нулёвую трд.книжку со сраной записью в полгода стажа.Чувствую себя ЛОХОМ.А Пискуну откровенно желаю,что бы мои честно и кровно заработанные пошли на лекарства.
# аноним2013-01-20 19:15:17
Стала читать отзывы и подумала ,почему раньше не прочла. Работала в "инфинити" В МОСКВЕ, всю работу выполняла, вышла аж в праздничные дни,по итогу меня "попросили"уволиться, ВИДИМО ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ,ТАК КАК У НИХ ПРОБЛЕМЫ. При увольнении кинули на деньги на 35 тыс., начальница стала изворачиваться будто нечего не сделала для компании, только если спросить среди персонала ни кто так не думает. Сейчас принято решение обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Буду с ними судиться. Не идите туда работать, менеджеры получают копейки в среднем по 10-15 тыс.,и то если решают уйти и их не получают. Руководство разговаривает одной фразой " хотите з/п, продавайте" так и могут менеджеры сидеть без з/п, потому что продажи могут быть по карте или в рассрочку, за выход говорят 800руб, только из них вычитают налоги которые не доходят до пенсионного. ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!! НЕЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕТЕ.
# аноним2013-01-09 00:49:51
То есть Марина имея бюджет в семье свою зп в 70 000 и зп мужа снимать квартиру в Москве не смогла(хотя люди с более скромным бюджетом снимают и ничего!) была вынуждена оставить работу в столь прекрасной компании??Господа работодатели-пишите комментарии более реального плана.А то получается что с бюджетом в 100000 руб в Москве семья прожить не может-им приходится мучатся на периферии -даже зп в 70 тыс руб терять-какой то бред!!!!Компания ваша заставляет людей тратить время впустую.Текучка у вас не потому что все торгуют плохо-а потому что мебель плохо продается.А там где продажи есть,там стажеров директора и продавцы гонят тк им самим делить продажи не охота.ВЫ прежде чем набирать персонал,наведите порядок у себя на точках,разберитесь с директорами которые гнобят стажеров а то только время зря тратите свое а главное людей.Заставлять толкаться на точке размером 60 кв метров 3 продавцов и 3 стажеров -верх ума конечно)))Клиенты от такого количества персонала убегают-когда к ним бежит толпа и окружает-продаж нет ни у кого))).Смех да и только.А потом все стажеры плохие -ушли.Нет они просто нормальные люди-видят реальность.Зато коммерческии директор красиво все рассказывает .ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА БЕСПЛАТНУЮ РАБОТУ В КАЧЕСТВЕ ЗАТРАВКИ ПРОДАВЦОВ.