Отзыв о компании ООО "Меддезфарм"
Добавлен: 00:28 06.01.2013
Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  meddezfarm.ru
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29

Описание деятельности:  Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

научился работать с 1С, небольшие навыки и умения продаж

Признаться честно жалею о том что попал в эту компанию,только время зря потерял, поверил красивым многообещающим словам на собеседовании что на деле оказалось полной ерундой. денег так и не заплатили, поняв что компания левая я не стал продолжать работу оч обидно за старых работников которые не получали зп по 4 месяца и вряд ли добьются справедливости.условия работы жестокие с 8 00-18-00, за опоздания штраф или лишение выйти на перекур, тупая игра в мафию которая только ссорила всех друг с другом, полная бессмыслица!! работников не ценят, меняют их чуть ли не каждый день, на вопросы о зп отвечают как будто они вообще здесь не причем либо отшучиваются! Люди не верьте многообещающим улыбчивым девушкам они сами обмануты и распространяют это обман всем! не идите работать в Дезфарм никогда денег честно заработанных не увидите ! разве что станете участником и свидетелем тупой игры в мафию, а также увидите как кидают людей на деньги при это требуя честной и качественной работы!

# Роман2013-04-26 12:44:45
Спасибо больное за инфу,если кто знает еще какие сообщите пожалуйста!
# Честный сотрудник2013-04-17 20:55:13
спецмаштехнологии, белый медведь, альфамебель, рустранскарго, рускарго, деловой центр новолит вот эти помню... но были еще((((
# Роман2013-04-08 15:35:04
А как фирмы не помните были на мне?Неизвестный подскажи а какие места еще есть интересные?
# ... ...2013-04-04 22:57:00
А я бы не была столь категорична. Кроме вашего офиса есть много других интересных мест.
# Виорика2013-04-04 02:21:22
У нас в офисе ни одной компании не было на Романа! У Юрича компаний много, но с уходом Черникова у него завязаны руки. Только на свои силы расчитывает.
# Честный сотрудник2013-04-02 11:42:52
Да на Вас. Сейчас все фирмы заброшены, но директором числитесь Вы!!!!
# Роман2013-03-12 12:33:56
Виорика,я не поздно спохватился я уже давно написал куда надо и подал все документы.Честный сотрудник что значит там больше 10 фирм,это на меня больше 10 или что?
# Честный сотрудник2013-02-28 00:04:42
Роман!! Там больше 10 фирм!!!! На сколько я помню!!!
# Виорика2013-02-04 01:38:27
Роман, на вас нет ни одного документика. Почему так поздно спахвотились?
# mister x2013-01-31 16:13:09
таких как Рогожин сажать надо! вместе с его помощниками! вот глупцы типо Лены покрывают этого гада! Екатерина Маркова тоже из этих проходимцев!
# Роман 2013-01-29 11:17:28
Виорика,я бывший сотрудник компании ООО "ДезМедСервис" проработал в ней 3 года.Он кинул меня на з/п и оформил на меня 7 фирм по которым он занимался обналичкой.
# Виорика2013-01-28 22:39:32
Роман, а вы кто?
# Роман2013-01-28 15:04:38
Уважаемый 11111 если у Вас есть какая нибудь информация по контрафакту и мошенничеству мы Вам сможем помочь.Мы Рогоженский страшный сон
# аноним2013-01-14 20:33:57
К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь .

А.С.Пушкин
# 111112013-01-11 02:10:04
Уважаемые бывшие работники!
Не надо себя осознавать себя наивными!
Неужели столько народу, а с карликом не справитесь?
Нужно всем собраться на форуме написать коллективный иск в прокуратуру,
,,положительный отзыв ,, в партию ,,Опора России,, пусть она знает на кого
опирается! Неужели все можно спустить на тормоза?
Переписываться и на что то надеяться просто глупо,надо действовать!
Если у кого то есть документальные подтверждения в мошенничестве и контрофакте пишите на адрес hit82@mail.ru и тогда уж поверьте
не долго карлику гулять!
# MisterN2013-01-08 02:17:46
да мы были наивны шли на многое ради идеи,надеялись на благодарность и на честно заработанные деньги однако получилось совершенно по-другому!! возмущает что "многоуважаемый" Е Ю убрал тех кто был ему верен, можно сказать выбросил лучших работников компании оставив возле себя самых паршивых себе подобных, да пусть подавятся своими деньгами!!! найдется и на него управа!
# Булах Галина2013-01-06 21:04:45
Так противно осознавать, что ты на столько наивна и допустила чтоб тебя мотивировали на ..... Даже не знаю как это одним словом назвать! Зато опытные теперь, знаем как может быть! А на Е.Ю., управа на его благодетель найдется!!! А мы будем потихоньку содействовать, чтоб побыстрей!!!