Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 21:24 03.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Никнейм: марина гамова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

не работала - не знаю. у меня другая претензия к вашей компании. читайте ниже

я никогда не работала в данной компании, но в подобной работала, но суть не в этом. недавно прошла акция мишки от кока кола. мой сын добросовестно собирал крышки от вашего напитка, а вот когда мы обратились в центр выдачи призов с собранными баллами, то неприятно удивились, узнав, что призов уже нет, хотя акция официально продолжается и мы не опоздали по заявленным срокам. праздник испорчен, негатив получен, доверие подорвано! полагаю, растащили часть призов работники компании или недобросовестные дистрибьютеры, да и всё, утверждаю так уверенно, потому что сама работала торговым агентом-знаю, как проводят акции на местах... обидно и неудобно перед ребёнком. я и раньше придерживалась мнения, что пить данную продукцию мягко говоря не рекомендуется, а теперь и вовсе никогда не посмотрю в сторону вашей продукции! жулики и воры, отравители...

# алёна2014-11-29 14:43:58
куда здавать балы чтобы получить стакан с мишками?
# Пиарщик2014-01-06 14:41:07
Предлагаю выпустить еще медведей, думаю, еще многие не успели их получить. Это стимулирует покупать продукцию, повышает интерес к ней, полученные призы способствуют постоянному напоминанию о напитке и вызывают положительные эмоции, связанные с ним. Кока-кола ничего на этом не пртеряет, только выиграет!
# Колян2013-06-05 19:42:55
призов на всех не напасешься. Раньше кола в городах-миллионниках пускала праздничные грузовики и подарки дарила с борта. Сейчас уже около 4 лет, если не ошибаюсь, такого нет.
# Константин2013-05-30 15:57:57
Мама, Вы определитесь - можно пить эту гадость или нет. Нельзя ради гипотетического мишки ребенка травить. Вы бы ему сока выжали фруктового - и полезнее, и вкуснее, и дешевле выйдет, чем разведенный Бог знает чем сахар покупать.
# Кто-то2013-05-21 23:51:46
Моя дочь устроилась в рекламную акцию Кока-кола промоутером по раздаче призов, ее кинули, за липовую мед. книжку только содрали деньги. Хотя прошла кастинг одной из первых. Когда я стала задавать вопросы координатору, та стала угрожать проблемами. Не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!
# Алексей2013-05-12 13:43:03
В условиях написано пока есть прмзы берите,а
дальше сьебываете. Я вы играл 4 медведей а щас 12 бокаллов и продолжаю собирать крышки и нехрен пиздеть про коллу акции честно проводят!!!
# Юрий2013-03-04 00:01:25
Согласен, что бывают в жизни огорчения, но насчет воровства эт вы зря это было в годах так 90-х,просто с каждым годом желающих получить призы становится больше
# Алексей Володин2013-01-07 01:32:30
Уважаемая, Марина!
Очень жаль что вы пришли к такому мнению.
В условия конкурса подробно написано, что пока есть призы в центре выдачи вы можете их получить, а если вы не успели значит это новый стимул к дальнейшим победам! Ваш сын не должен расстраивается объяснить ему нужно мягко и красиво!
А запрещать пить продукцию Coca cola это как запрещать курить! Запретный плод сладок! В любом случае нужно было шевелить ластами!