Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 17:19 03.01.2013
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Григорий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

До собеседования все было супер.Настрой положительный надежды на светлое

Собеседование проводят 2 моральных урода у которых нет ни малейшего представления ниочом.Я работал в крупных сетях и компаниях и видел много руководителей и на собеседованиях тоже бывал,поэтому вывод адекватный сделать могу.Для начала люди даже не представелись кто они по должности по имени и как говорится о себе.Евгений судя по тому как он ведет беседу и о эго диалекте и связке слов сказать можно многое плакать хочется,без слез по другому никак,у него вопросов нет он просто не знает что спросить и тупо ржот как конь но при этом лицо умника.Второй сидит напротив ноутбука судя по всему териториальный менеджер корона такая что куда там все рабы я царь и бог.Позволяют себе тыкать собеседнику оскорблять другие компании что там дибилы идиоты и имбицылы,с собеседником в таком духе что ты дебил ты живешь не правельно и вообще кто ты тут такой и так далее начинаются моралеучения и переход на личности.Вообшем наслушался такого что уму не постяжимо.Прошло уже месяца 2 или более а люди так и идут и взять никого не могут даже не сомневаюсь почему.Ищут исключиельно идеальных безмозглых жополизов по другому никак.Попросил товарища сходить исключительно для оценки на такое же собеседование аналогично говорили и с ним.После этого только то и понимаешь что кроме как кум,брат ,сват на такие должности попасть не реально.Как набрали таких имбицылов только так понять и можно.

# Ден2014-03-04 01:37:51
Семенов - нормальный? Он пи..р гнойный и олегофрен!
# Админ2014-01-31 16:09:29
У меня на собеседовании тоже был Гасалов .И ничего.Живу,работаю таки в "СПОРТМАСТЕР" (никому ничего не подлизываю),и от страха не заикаюсь.Собеседование не простое.Но без унижений и "переходов на личности".Не хочу создавать себе "корону",но думаю,что если Вы действительно что-то собой представляете:имеете соответствующий опыт работы на руководящих должностях,даете четкие,"развернутые" ответы на поставленные вопросы и т.д. и т.п.-есть большой шанс,что должность будет Ваша.
# Procyon lotor2013-06-16 16:48:05
Лично, не знакома с менеджерами, о которых пишет Григорий.
Но уверенна, - не зря ему отказали.
В тексте ошибок больше, чем слов.
И не только пунктуационных и орфографических, еще и синтаксических.
Автор употребляет термины, смысл которых не понимает. Добрый Вам совет, Григорий - учитесь, учитесь, и еще раз учитесь.
# один из многих2013-05-26 01:19:55
Проблема не в Семенове и Госаловае, а в тебе - ты был хреновый кандидат, вот тебе и отказали. А Семенов нормальный директор который тянет магазин не хуже других директоров.
# женя2013-04-21 14:35:56
пи....
# Совесть2013-03-22 23:11:20
Семенов мудак)))
# Работник2013-02-05 23:31:54
Семенов - директор ЛОШАРА!!!
# Артём2013-01-24 03:46:13
Хм??? Когда проходил собеседование с этим Женей мне он показался вполне в адеквате!!! А кто у тебя вторым был??? Имя знаеш??? Может это тупица Гасалов про которого статей в нете просто море???
# судья 2013-01-15 21:57:45
два директора кривого трахают друг друга а дебил госалов с короной мудака ищет уродов таких как сам. расспросите как этого урода выгнали с комфи и все станет ясно. мразь и подонок этот госалов как и выбранные им директора на всех регионах.