Отзыв о компании авенна
Сайт:  avenna.com.ua
Эл. почта: avenna@i.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0443310242

Описание деятельности:  хорошие юристы, очень грамотно подходят к своему делу.работу всегла выполняют в срок и очень скурпулезно. это приятно.,что у нас есть компания авенна. офис в центре, что очень удобно.

Никнейм: Таня Федарчук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

отсуцтвуют

Сотрудничество с фирмой- полный лохотрон. Сотрудники некомпетентны в элементарных вопросах!!! Что сильно удивило! Берут предоплату за работу, которую не делают. Работа с ними- сплошное кидалово. Как таким лицензию дают ???

# Валерий2013-01-09 01:01:02
Дорогая Таня Федарчук или вернее сказать Анна Винчевская)))))) вы сами научитесь нормально работать а не накручивасть счётчики посетителей сайта, и всё будет окей. так что я низнаю у кого у нас кидалово.
# Светлана 2013-01-06 01:04:32
Уважаемые пользователи этого сайта помните что есть аферисты которые просто клепают от балды для того чтоб подорвать компанию на самом деле это просто мошенники и сайт должен проверять информацию перед тем как ее выставлять
# Валерий холодный2013-01-06 01:00:50
Прежде чем писать такие гадости надо подумать во что это выльеться, ведь вы неофицально работаете и думаете что если вы начнете выливать гадости то вам это прибавит плюсы,нет я думаю вы просто глупая маленькая девочка.эмоции надо держать в кошельке а не фиг ней заниматься, я лично возьму ваши данные в банке и приеду к вам. Гости и мы поговорим у кого лохотрон вы нас в глаза не видели и в живую не разу не общались вы вообще незнаете кто мы и что мы бог вас за это накажет и очень больно не занимайтесь фигней если вас об этом кто то попросил то обьясните что это дедушкин метод уже не работает, а если вы сами бог вам судья вы просто дура безмозглая даже имя свое выдумала что ж ты не написала анна винчевская дурочка с переферии аферистка и вымогательница просто шахрайка ну ну ну
# Татьяна2013-01-06 00:52:23
Я понимаю что мы вам не кокуреты )), вы у нас не разу небыли и даже не знаете где у нас офис и по предоплате не работаем это так для информации а если вы решили таким образом просто обосраться то вы уже это сделали , а за наклеп и вранье и ложные показания есть статья мы то знаем где вы и что вы, подпольно работать даже в другом городе да я вас умоляю , глупая малолетка разве умные люди такое делают детский сад а сидеть дома и клепать гадости может каждый, а если не угомонитесь то придется принять меры