Сайт:  avenna.com.ua
Эл. почта: avenna@i.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0443310242

Описание деятельности:  хорошие юристы, очень грамотно подходят к своему делу.работу всегла выполняют в срок и очень скурпулезно. это приятно.,что у нас есть компания авенна. офис в центре, что очень удобно.

Отзывы о компании     авенна Всего отзывов: 3

2013-01-13 16:05 Татьяна Марченко, г. Киев
Хорошая компания очень тепло и уютно, чувствуешь себя как дома пока был на каникулах я студент подрабатывал, здорово , заработал денюшку набрался опыта и остался доволен это большая редкость, спасибо Татьяна и Валерий в новом году успехов и всего вам самого хорошего, вы классные.
Нет конечно
2013-01-03 17:15 Таня Федарчук, г. Киев
отсуцтвуют
Сотрудничество с фирмой- полный лохотрон. Сотрудники некомпетентны в элементарных вопросах! ! ! Что сильно удивило! Берут предоплату за работу, которую не делают. Работа с ними- сплошное кидалово. Как таким лицензию дают ? ? ?
2012-02-02 02:45 евгений жуковский, г. Киев
Очень хорошие руководители, муж и жена.Всегда с юмором, легко работать, всегда позитивное настроение, идут на встречу, очень было приятно с ними работать. созваниваемся досих пор.главное знают свою работу с толком подходят к любому вопросу.
любил с татьяной холодной пить кофе, а так как она пьет его только один раз в день, то приходилось следующие чащечки пить самому.)))))))))))))