Отзыв о компании ГК ТИ-РЭКС
Добавлен: 01:47 03.01.2013
Другие названия: ЗАО "Автовэлл", ЗАО "АвтоГуру"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  trex.ru
Телефоны: 8/495/646-22-22

Описание деятельности:  Группа компаний «ТИ-РЭКС» является официальным дилером KIA Motors, Daewoo, ВАЗ, ГАЗ, Great Wall в Москве и Московском регионе.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

скидки на обслуживание и покупку авто

Убогая серая говноконтора с руководителями-критинами. В руководстве полностью команда из непрофессионалов-друзей, которые уже приложили руку к развалу одной компании и приступили к другой. В руководстве сидят "пацики" с района, которые через слово говорят "б..я". Быдло, которому очень сильно повезло в жизни. Люди абсолютно некомпетентны в вопросах управления персоналом и даже в работе своих отделов. Директор по маркетингу Колесников в маркетинге понимает, как морская свинка в математике. И все остальные так же. Генерельный директор- это бывший продажник (при чем не прошло и пары лет с тех времен), вот как бы этим все сказано. Руководство ворует у учредителей, работают только со "своими" фирмами, а айти отдел- это вообще песня, пришел туда Фаныгин, так это просто мрак теперь, пиздобольство и никакого дела. Короче делать там нечего, нормальные люди держатся ровно 3 месяца.