Отзыв о компании Оперкон
Добавлен: 00:36 03.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Работа удаленная. Лохотрон..отработали месяц и нагло кинули с з/п ...мы не первые и надеюсь будем последние...

Никнейм: Администрация www.opercon.ru Официальны (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

1. У нас нет не было и не будет офиса, наша концепция - удаленный контроль производственных процессов.
2. Мы не не берем на работу и не платим зарплату - мы покупаем услуги (в этом огромная разница, так как для наших сотрудников мы являемся их клиентом - покупателем) и оплачиваем их согласованными с исполнителями способами, исключительно в рамках договоренностей. Если кто-то не способен предоставить услугу в соответствии со своими обещаниями - это его проблемы.
3. Да, мы обучаем сотрудников, но за предоставленные ими в процессе обучения услуги. Клиентов за деньги.
4. Наши интересы могут представлять третьи лица, но любые взаиморасчеты ПРОИЗВОДЯТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ СЕРВИСЫ НАШЕГО САЙТА, ИСПОЛЬЗУЮ УКАЗАННЫЕ ТАМ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ.
5. Все желающие оставить конструктивные отзывы могут это сделать официально и открыто (мы есть во основных социальных сетях) или лично - контактные данные на нашем сайте. НАШИ СОТРУДНИКИ НЕ РАЗМЕЩАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ О НАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРАНИЧЕК В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, СПИСОК ЭТИХ СТРАНИЧЕК ЕСТЬ НА САЙТЕ, ТАК ЖЕ МЫ ЕСТЬ В ОСНОВНЫХ РЕСУРСАХ ПО ФРИЛАНСУ, ТАМ ОТЗЫВЫ НАМИ МОДЕРИРОВАТЬСЯ НЕ МОГУТ - ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС УСЛЫШАЛА БОЛЬШАЯ АУДИТОРИЯ - ПИШИТЕ ТУДА. НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

:-)

# Иван Крылов2014-03-29 19:41:03
СЛОН И МОСЬКА
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
10 Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
# Сергей2014-02-28 06:44:12
Там работает "ГЛАВНЫМ НАЧАЛЬНИКОМ" нарк-ан Леша Шоничев,постоянно курит и несёт разный флуд про международную карпорацию,а Тайланд и Патайа его визитная карточка,кроме,как кидать по другому зарабатывать уже не может-докурился-профукал работу в комп."АвтоПарк"-создал "дочернее" предприятие"ОператорОнальныхКонтактов":сокращённо-"Оперкон".Работает "УДАЛЁННО",чтоб его кашерный череп не проломили,т.к. морду уже парезали-мечтает стать "БАНДИТОМ"-аля 90-е.Пишет,что адрес:Москва-т.к. в Питере имеет славу редкостного "ДОЛБ-БА"-его там многие знают,при упоминании всех трясёт-хоть плачь,хоть смейся!Хотите массу "эмоций" настоятельно рекомендую попробовать-у Вас "Всё получится".Лёше же пожелаю:поменьше кури всеми уважаемый Алексей и бухай и всё будет у тебя хорошо и жизнь твоя наладится!Встретишь наконец свою любимую,долгожданную и желанную девушку и уедете с ней в Тайланд,или по крайней мере будет где тебе жить в России,а не ночевать,где придётся.С приветом Сергей с м.Ломоносовская".
# Роксана2013-01-03 05:10:35
понятно ... лохотрон