Отзыв о компании Русмаркет
Добавлен: 02:23 01.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 374-31-39

Описание деятельности:  Супермаркет

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

удобно добираться от метро
рядовые люди- простые, не плохие

Компания- ничейный клад для труд.инспекции и налоговой. Труд. кодекс используется только против человека. Бухгалтер-расчетчик Кривовцева( похоже единственный сотрудник бухгалтерии с высшим образованием) использует свой не ум, а умище для того, чтобы не платить больничные, отпуска, декретные. Постоянно куда-то отсылает больничные на проверку. Пока придет ответ, что больничный оформлен правильно, сотрудник уже к тому времени уволится.Нет человека=нет проблемы. Почему не платятся декретные( деньги государства по сути)- одному Богу известно. Компания- сплошное кидалово. Как пирамида. Платят человекам двадцати хорошие деньги, а остальные пропускаются через мясорубку : принялся-уволился. Текучка страшнейшая. На собеседовании наплетут столько и так, что самый искушенный поверит в порядочность работодателя. Тока когда уже устроится человек, дня через три поймет, что это кидалово. Оказывается, что озвученные на собеседовании две выплаты в месяц уже называются ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ( = минималка 11700 руб) и премия. Премии тебя могут лишить за любой неправильный чих. У И что толку, что ты договорился на 25 тыс( или более). А если уходишь из компании. сразу ты - враг № 1. рассчитывай только на минималку. Или совсем без денег проводят. Это сплошь и рядом в этой компании.
Штрафуют за все подряд. Начальник отдела кадров Чемоданова преуспевает в этом. Для нее люди-это расходка. Главное, что ей, думаю, платят хорошую зарплату за сия злодеяния. Это чистой воды прихвостень работодателя. За деньги- душу дьяволу продаст. Думаю,отольются и ей слезки работников. Та система, которую она рьяно поддерживает, сожрет и ее саму. Дай БОГ !!!!!
Рекрутер Нелли, приезжая приспособленка. С ее нерусской внешностью, ее в ряд ли возьмут куда-то еще. У нее выбора нет. Вот и прижилась в Русмаркете. Сделки с ее собственной совестью ей проще пареной репы. Врет на собеседовании, заманивает людей. Люди подмосковные и приезжие, как правило простачки или "лохи ". Легко поддаются на ее удочку. А когда поймут, куда попали, уже поздно. Увольняются, как правило без денег.
ЗАРПЛАТА С ЗАДЕРЖКАМИ ! Дают ее на третий месяц. !!!!! А на собесе врут, что все отлично в компании.
В компании нет профессионалов. Выживают только приспособленцы ! Чем больше они оштрафуют своих же подчиненных, тем выше их зарплата. Какой-то мифический КТУ придуман, для лохов, как инструмент оправдать штрафы( = снижение з/п). А учредитель там только и заморочен, как бы поменьше заплатить работникам. Что только не придумает !
И еще, расчета в день увольнения- нет !!!!! Денег можете не дождаться. Будете названивать месяцами, ибо , уволившись, Вас сразу вычеркнут из списка и за порог не пустят !

# Андрей2013-01-16 17:50:37
Кладом для налоговой и трудовой инспекции она будет только после жалоб сотрудников в соответствующие органы. Подумайте о том, сколько человек они еще обманут, не заплатят и уволят.
Пора бы уже прекратить эти бесконечные поборы. В то время как владелец покупает себе новые машины, виллы и т.д (за чей счет он это делает, думаю все понимают.. ).обычным людям нечем платить за квартиру , и даже нечего есть.
С каждого по тыщенке -владельцу на новую машину! Хорошо устроился