Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Дед Мороз (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Все в Компании отлично! Очень дружный коллектив, с которым приятно и работать, и отдыхать. С наступающим Новым годом Вас, ребятки! Пусть исполнятся все желания, каждый день приносит радость, а Компания только растет и развивается! Сотрудникам INFINITY PROMO всего теплого, доброго и светлого в Новом году!

Дорогие злопыхатели! Вас тоже с наступающим Новым годом! Оставьте все свои тошнотворные исторжения в адрес Компании в уходящем году Дракона! А змеюкин яд припасите для более подходящего случая: авось кто обидит, а ответить нечем будет)) А вообще желаем вам всего хорошего: здоровья (физического и психического), интересной работы с полной загрузкой и возможностями для творческой самореализации (чтобы не осталось ни времени, ни желания лить помои на бывшего работодателя). Удачи вам и успехов во всех здравых начинаниях!!!

# Евлампий2013-03-05 23:48:04
А завидовать нехорошо. Возвращайтесь, мы вас простим
# ну-ну2013-02-05 21:19:43
знаем мы ваши пожелания. корпоратив за свой счёт, охеренно
# Мари2013-01-20 17:19:42
Фу, какой мерзкий и пакостный комментарий от компании. Вогруг SEO компаний всегда много негатива, такой уж продукт и специфика, но я первый раз вижу такую дикую реакцию, что заслуживает недоверия и неуважения к Вам.
# Клиент2013-01-10 18:54:05
Какой милый отклик, про злопыхателей, ваша компания как была лохотроном, так и останется!!! Сколько можно дурить своих работников и клиентов, безбожники вам осталось не долго!
# и вам...2012-12-31 18:08:16
засудить побольше клиентов, еще больше самообожествления и ненависти к сотрудникам, поменьше зарплатный фонд, а соц. пакет все таки увести в минус )

p.s. не забудьте подъебать что мы не спим и бдим за вашими отзывами и в новый год )))