Отзыв о компании Кобра Гарант
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  cobragarant.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Пультовая охрана недвижимости

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я старейший работник данной компании. что можно сказать, кидалово!!! Зарплата идет на карточку и если постоянно предлогать компании положительные советы по работе, то здесь затыкают рот и могут взломать зарплатную карту что мне сделали и наказать деньгами и недать пермию и испотрить трудовую книжку. Они хотят что бы все работали как черные быдло, особенно Сысуев сергей заместитель генерального директора, который заведует деньгами и кадрами ведет не честную игру вытесняя интннрсные предложения по улучшению работы фирмы и оставлая не прибыльные контракты. Еще особо хочется сказать о Ольги Николаевне и Маришке вячеславовне которые пешки в данной фирме, имея свою голову и работая начальниками отделов они тупо выполняют требования Сысуева С.А. Клиенты пачками вываливаются из данной фирмы, новых плиентов мало.При неиспарвности оборудования инженеры а их двае всего работает с трудом выплняют заявки и еже дневно поступают все новые и новые проблемы с оборудованием. Я после ухода из этого дерьмового офиса устроился генеральным директором и уругой организации и очень рад что не увижу Сысуева С.А. Ольги Николаевны и Маришки вячеславовны . Пишите если что

# Дмитрий2013-03-09 16:58:52
Не ты ли случайно базу клиентскую стер?осел!под чужим именем влез!еще наглости хватает тут сидеть и пиздеть!
# Дмитрий2013-03-09 16:54:54
Не трогай гавно,вонять не будет,а ты смотрю тут развонялся совсем,и на сучку ты смахиваешь,пиздеть ты тут начал как баба трусливая!!ха-ха иди на лавочку сядь с бабками семечки пощелкай,посплетничай может все гавно то из тебя и выйдет...Выхухоль ты поганый!
# владимир2013-02-01 19:50:35
Не пиздите,сучки.Заплата идёт на карточку белая,а премию (основная сумма-серая)хрен получишь.С.А. пиздит каждую неделю о выплате долга ,но воз и ныне там.Уже 6 месяцев добиваюсь долга.Ёбанные управленцы.Конопель увёл клиентов у лохов.))))))))))))))))))))
# Татьяна2013-01-02 13:17:05
Собака лает,караван идет!грамотей,в одном слове 10 ошибок,генеральным он стал..И не ври,никто тебя не лишал зарплаты и не взламывал заработную карту!и не портил трудовую книжку!заврался уже совсем!На счет премии не отрицаем,работать надо,умник нашелся здесь,всех приплел уже!Все у него плохие,ты один смотрю хорошенький сидишь тут хаешь всех как баба трусливая.
# Аноним2013-01-01 23:52:46
Зависть не радость...завидуешь,что не на его место не попал...так таких баб как ты,которые жалуются в инете вечно...без комментариев просто..в твоем комментарии все очевидно,что ты за человек,не завидуй Ольге Николаевне,она давно уже работает с этой организации,побольше чем тебе лет,и не тебе судить Сергея Анатольевича,Ольгу Николаевну и Маришку,не суди да не судимы будете.В чужом глазу соринку видишь,а в своем бревна не замечаешь!