Отзыв о компании SWISSOTEL Красные Холмы
Сайт:  swissotel.com
Эл. почта: swissservice.moscow@swissotel.com
Телефоны: +74957879800

Описание деятельности:  Международный отель

Никнейм: Екатерина Смирнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2012

К сожалению, их нет...Я пыталась найти, но тщетно. В таком отвратительном месте мне еще работать не приходилось.

В гостинице Swissotel Красные холмы просто отвратительное отношение к сотрудникам. Зарплату не выплачивают вовремя никогда, платят меньше, чем обещано. Нет никакой медицинской страховки. Руководство считает адекватным угрожать ударами в лицо (!!) за ошибку. Оттуда бегут все как крысы с корабля - при мне за 2 месяца ушло 6 человек. Они просто устали терпеть постоянное хамство, угрозы побоев, невыплаты заработной платы и неподобающее отношение. Не устраивайтесь туда никогда, эта компания обманывает и сотрудников и гостей.

# Оксана2014-08-19 00:32:29
Я проработала в компании 5 лет. Возможно, Екатерина посчитала, что платят меньше, чем обещано, потому что зарплата белая, из неё удерживается налог в размере 13%. Зарплата выплачивается всегда строго в установленные сроки до 4 числа месяца, следующего за рассчётным, аванс до 20 числа текущего месяца. Выплаты могут не во время быть получены новыми сотрудниками, которые ещё не оформили банковскую карту, таким нужно самим приходить в кассу получать, не все это делают в срок. Увольнение 6 человек за 2 месяца из 300 с лишним это нормальное явление, текучка в 1% в месяц это даже и не текучка. Медицинская страховка предоставляется сотрудникам по истечении 3-х месяцев испытательного срока. Если вы работали два месяца, понятно, у вас её не было. Про то, что бы били кого-то не знаю, но если вы, Екатерина, и на работе так врали, то можно было и втащить.
# Антон2014-07-28 13:40:16
Ложь, от начала, и до конца. Даже нечего комментировать.
# Виктор2014-04-27 17:49:18
Полный бред, гостиница супер, столовая отличная и очень вкусная, вообще по мне это лучший отель в Москве.
# Михаил2014-04-09 18:36:56
все вранье!!!
Работаю 5,5 лет - ничего подобного!!!