Сайт:  swissotel.com
Телефоны: +74957879800

Описание деятельности:  Международный отель

Отзывы о компании     Swissotel Красные Холмы Всего отзывов: 4

2016-03-27 14:54 Аноним, г. Москва
Симпатичное место работы, бесплатное питание, высокая зарплата (29000 на руки подносчику багажа) - вроде бы всё отлично. На первый взгляд!
Во второй же день работы ко мне подошёл сотрудник охраны, и начал выпытывать у меня не лазил ли я по сумкам и вещам гостей отеля, потому что якобы у кого-то из гостей пропал Ipad, которого я даже в глаза не видел. Потом на следующий день, когда я был уже дома, звонит мне этот же охранник и говорит что не хотите-ли вы случайно принести обратно что-либо, иначе у вас будут проблемы, повестки в полицию и тд. Мол занесите в пакетике, оставьте на служебном входе охраннику и всё. Разговор закончился. Через…>>
2016-02-17 22:48 Nastya, г. Москва
За время работы в отеле удалось поработать в нескольких отделах через повышение. И самое главное - там работают прекрасные люди. Начиная от кухни, заканчивая топ-менеджментом. Если вы интересный, порядочный и ответственный человек, это не останется незамеченным. Очень радуют бонусы - бесплатное проживание после года работы в любом отеле сети в мире. Текучесть кадров низкая.
Невысокие зп, сменный график, высокие требования от руководства
2013-03-23 20:19 Аноним, г. Москва
По состоянию на 2009 год. Сейчас могло измениться. Отличные, понимающие коллеги и руководители. Бесплатная столовая: можно есть до 3-х раз в день, неограниченные напитки. Неплохое ИТ-оснащение. Годовые премии. Никаких проблем с выплатой полностью белых зарплат (ну а если кому-то не выплачивали премию, так на то она и премия).
С технической точки зрения, работать, как и в любом филиале, неинтересно. Иногда требуется общаться с гостями, а они могут быть и неадекватны. В 2009 ещё использовали Кредит Европа Банк для начисления зарплаты, а им не очень удобно пользоваться. Офисные помещения тесноваты.
2012-12-30 21:15 Екатерина Смирнова, г. Москва
К сожалению, их нет...Я пыталась найти, но тщетно. В таком отвратительном месте мне еще работать не приходилось.
В гостинице Swissotel Красные холмы просто отвратительное отношение к сотрудникам. Зарплату не выплачивают вовремя никогда, платят меньше, чем обещано. Нет никакой медицинской страховки. Руководство считает адекватным угрожать ударами в лицо (! ! ) за ошибку. Оттуда бегут все как крысы с корабля - при мне за 2 месяца ушло 6 человек. Они просто устали терпеть постоянное хамство, угрозы побоев, невыплаты заработной платы и неподобающее отношение. Не устраивайтесь туда никогда, эта компания обманывает…>>