Отзыв о компании Васко
Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Никнейм: fed (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2009

раньше было много

Прежде, чем писать о качестве работы Васко, хочу уточнить,что директора зовут Володя Ахлестин, а не Вова Хлястиков. Вова Хлястиков или просто Хлястик это его прозвище. Хотя именно прозвище как известно характеризует человека как нельзя лучше. Кого-то называют Петр-Великий, Иван-Грозный, а кого-то Вова-Хлястиков, Леня-Голубков или Вася-Пупкин. Вот и делайте выводы сами. А Вова действительно кричит на женщин, распространяет сплетни о своих подчиненных, орет у себя в кабинете матом. Я не врач-психиатр, чтобы ставить диагноз, поэтому скажу лишь, что он крайне неприятный человек. Относится к подчиненным как к быдлу, поэтому и получил от них такое прозвище.

Хотите работать под руководством такого человека, приходите в Васко, вакансий немеренно на любой цвет и вкус.

Что касается качества товаров и обслуживания клиентов, то присоединяюсь к большинству оставивших свои отрицательные отзывы. Они действительно находятся на очень низком уровне. Девяносто процентов товаров вывешенных на сайте отсутствуют в действительности. Если уж вам повезло и вам удалось что-нибудь выбрать и заказать, то не факт, что вам это привезут. Курьеры часто опаздывают или вообще не приезжают, не считая своим долгом вас об этом предупредить. Много товара действительно имеют дефекты. Даже те кто работают в Васко не покупают там ничего.

# Алексей2015-08-13 19:14:00
Господа Алексей и Роман. Вы явно бакланы, раз защищаете морального урода)))
# Алексей2013-05-16 20:18:22
Ой дебилы:) Владимир Хлестов, он же Вова Хлястик, работал у Ахлестина в седых годах. Автор даже не в курсе, что к чему. И как видно из остальных отзывов, "прозвище" прилепило очередное поколение обиженных:)
# Роман2013-02-21 19:13:22
Полный бред, не называли его Вова Хлястиков.))