Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 11:31 29.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Юрий Кравченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата без задержак, служебный транспорт работать можно

Я в компании работа 5 лет, а меня уволили за то что я выбил на клиента который уже не работает с СНС так как закрыл магазин, а удалить с базы только после двух месяцев. Заплатили мне вмести с расчетными 8500 рублей в место 40000 рублей. Заплатили белую зарплату и досвидос. Где честность к работнику? Моя семья под Новый год без денег.

# Кравченко Юрий2013-02-06 11:13:25
Ты кто такой, Топорков? Я работал 5 лет и кормил семью, и платили мне не за просто так, а за показатель.Я пришёл работать в голое поле и база стала 115 активных точек,я работал.
# Антон Топорков2013-01-09 22:14:33
а где твоя честность к компании, которая в течение 5 лет кормила твою семью ?