Отзыв о компании Солтрейн
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  soltrain.ru
Эл. почта: info@soltrain.ru
Телефоны: +7 (495) 646 87 35 +7 (499) 992 78 35

Описание деятельности:  транспортно-экспедиционная компания, работающая на рынке услуг по организации перевозок грузов по России и за ее пределами.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Приятный с виду коллектив, хотя, присмотревшись, понимаешь, что это только маски, стоит кому-нибудь выйти за дверь, начинается перемывание костей шепотом.

Неофицальное трудоустройство, неофициальная з/п (которую я в итоге так и не получила, т.к. решила уйти из этого гадюшника). Начальство только требует, но ничего не объясняет что надо делать, является только под вечер, и из-за этого приходится постоянно задерживаться. Постоянный бардак во всем,нет никакой организованности. Если что-то непонятно, спросить не у кого, никто ничего не хочет подсказывать. Требуют постоянно звонить клиентам, а служебный телефон не выдают. Когда уходила,купила им конфет и шампанского, чтоб уйти по-хорошему, взамен на меня вылили ведро помоев. В итоге так и ничего не заплатили. Хотя предприятие очень неплохо зарабатывает ни на чем, делает огромную накрутку на свои услуги, которые кое-как выполняют, или не успевают. Растеряли всех своих перспективных клиентов.

# Дима2014-02-04 11:53:43
Фирма оформлена на Шашкову, а заправляет Омельченко, так как её трахает! коллектив их не волнует.
# Игорь Николаевич2013-10-18 00:43:02
Я проработал в этой компании полгода и ничего плохого, а тем более каких либо упреков со стороны руководства не видел. Наверное такие вещи пишут только невостребованные люди. Видел я их в работе. Бестолковая и неопределённая в жизни молодёжь. Хотят ухватить от жизни всё и сразу. Меня устраивало всё, только вот, пришлось уволиться из-за того, что предложили работать заграницей в Германии и предложили остаться там на ПМЖ. А так бы и остался работать здесь.
# Елена2013-08-22 18:05:37
Кстати, любимый прием не брать трубки - это фишка Павла Анатольевича! Много раз наблюдала это картину))
# Елена2013-08-22 17:58:45
Павел Анатольевич, вранье - это основной конек вашей компании. Я проработала месяц, ходила пешком на на работу по полчаса в -30, как оказалось даже спасибо не заслужила. А насчет вашей компании - тут и так отзывов предостаточно. Вы сами виноваты в том, что никто с вами не хочет работать. Кстати, спасибо, что написали мой телефон, теперь мне звонят ваши потенциальные клиенты и работники, и у меня есть возможность лично их предостеречь о каком-либо сотрудничестве с вами.
# аноним2013-08-16 01:52:38
компания отстой люди не видитесь на их неё враньё!!!! деньги берут а толку нет !!!! грузы на станции кунцево 2 стоят месяцами !!!!
# Клиент2013-07-25 15:12:47
Компания полный отстой. Деньги берут вперед, а отгружать могут месяц! При выяснении обстоятельств задержки любимый прием не брать трубки. Создается ощущение что тебя просто кинули! В качестве надежного партнера СОЛТРЕЙН не посоветую, горя хлебнёте!!!
# аноним2013-07-07 16:22:14
фирма полное говно люди не видетесь на эту удочку а асобенно клиенты
# Аноним2013-04-16 03:58:47
Полностью согласен. Эта компания - Гадюшник. Эксплуатируют иногородних рабочих, нет техники безопастности, зарплата чёрная, и не факт, что вы её получите!
# Павел Анатольевич2013-01-24 21:17:36
Елена Франчук, колорист, её телефон: 8-929-911-37-44, проработав всего две недели, из которых одну неделю отсутствовала, занимаясь решением своих собственных семейных проблем, пыталась имитировать исполнение своих обязанностей, затягивая решения поставленных задач руководством, регулярно перекладывала свою работу на других сотрудников, была уволена по причине не прошедши ею испытательного срока.
P.S. Господа работодатели, при выборе сотрудников на работу, остерегайтесь данной гражданки!