Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  soltrain.ru
Эл. почта: info@soltrain.ru
Телефоны: +7 (495) 646 87 35 +7 (499) 992 78 35

Описание деятельности:  транспортно-экспедиционная компания, работающая на рынке услуг по организации перевозок грузов по России и за ее пределами.

Отзывы о компании     Солтрейн Всего отзывов: 3

2013-11-25 13:42 Аноним, г. Москва
Положительных слов об этой компании нет! ! !
Компашка ГОВНО! ! ! С ней не работайте. Обманывают постоянно, телефоны не берут, на работу приходят к вечеру, своим партнерам не платят, большие долги. С компанией хлебнете только мучения! ! ! ! !
2013-04-16 04:04 Аноним, г. Москва
Из положительного, пожалуй выделить нечего. Так как такового не имело место быть!
Компания - Гадюшник! На обещанную з/п можете не рассчитывать. Зарплата чёрная.
2012-12-28 15:35 Аноним, г. Москва
Приятный с виду коллектив, хотя, присмотревшись, понимаешь, что это только маски, стоит кому-нибудь выйти за дверь, начинается перемывание костей шепотом.
Неофицальное трудоустройство, неофициальная з/п (которую я в итоге так и не получила, т.к. решила уйти из этого гадюшника). Начальство только требует, но ничего не объясняет что надо делать, является только под вечер, и из-за этого приходится постоянно задерживаться. Постоянный бардак во всем, нет никакой организованности. Если что-то непонятно, спросить не у кого, никто ничего не хочет подсказывать. Требуют постоянно звонить клиентам, а служебный телефон не выдают. Когда уходила, купила…>>