Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Линда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Недовольные найдутся всегда и в любой компании. А вы посмотрите сколько судебных разбирательств у МТС (свыше 40 000), ЭРТЕЛЕКОМ, БИЛАЙН, МЕГАФОН. Если вы говорите, что много исковых претензий на ИНФИНИТИ-ПРОМО - спасибо, что сравниваете нас с компаниями столь крупного масштаба! Спасибо, что наблюдаете за нами, тем самым вы показываете свою незначимость!

Ненормированный рабочий день.

# Евлампий2013-03-05 23:50:40
Ответы этой школоло мне напоминают разборки по интернету. "я тебя по айпи вычислю" писать научитель грамотеи
# Данил2013-02-25 16:53:57
Сравнить Инфинити промо с МТС это по крайней мере глупо, они в тысячи раз больше, да и судятся то они не с клиентами! а у Инфинити суды только с недовольными заказчиками, которые с горяча подписали договора, не получили ничего и хотят получить свои кровные деньги!

Комментарий для "Друга", по вашему обманывать компании наживаться за их счет это вложение знаний и опыта?!
# Вася2013-02-05 21:20:40
сравнили хрен с трамвайной ручкой. позор вам и вашему управлению
# Друг2013-01-30 19:37:15
Отзывы об INFINITY PROMO как были, так и будут, как положительные, так и отрицательные. Крупные компании всегда обсуждаемы, а чужой успех часто вызывает зависть. Просто необходимо помнить, что на этот успех положено огромное количество сил, знаний и опыта. Так что учитесь, следите за тенденциями рынка, анализируйте и исследуйте. Больше работайте, чтобы достичь столь же высоких вершин!
# 2222013-01-20 17:21:46
жесть у них ответы...просто пипец PR менедежер смешон
# Адик2012-12-30 19:36:09
МТС мошеники и это и так вся страна знает, особенно их произхвол с клиентами, да как и любого оператора, потому очень странный пример, в данном случаи
# 1112012-12-28 18:31:06
вам до МТСа как до пекина раком. Николя сдохнет раньше... или завалят )