Отзыв о компании "Мебель Малайзии и Китая"
Добавлен: 16:11 24.02.2010
Другие названия: МиК Мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelmalaysia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 952-98-09

Описание деятельности:  Ужасная компания,отработайте 1 месяц максимум 2 и помашут ручкой. У директора идея из всех секретарей сделать менеджерами по продаже,но там свой костяк, чужих не пустят,не выжить. Ты секретарь,ты КУРЬЕР,носишься по Москве,а зарплата одна.Прорабов брали на строительство склада,так они бедные сидят разбираются в строительных чертежах,а потом через месяц говорят :"Ваша работа мне не нравится, уволены". Текучка ДИКАЯ, еженедельно открыто по 7-9 вакансий. Запомните первое впечатление обманчиво, а это современный, красивый, элитном микрорайоне,доме,личный офис.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

А они есть?

Полностью согласна с предыдущим автором. Вас приглашают на собеседование и Вас встречает уборщица, которая предлагает заполнить анкету, при этом у Вас расширенное резюме уже имеется у менеджера Афониной Т. Долго ждете, наконец к Вам спускается Афонина Татьяна (менеджер по персоналу) - совершенно неграмотная девушка, проводит Вас в торговый зал для собеседования, где гуляют покупатели, общается с Вами с жутким высокомерием на протяжении 2-5 мин. Судя по тому, как они распиарили вакансию, проблем в компании много, в первую очередь с людьми. Вообщем, впечатление оставляют очень неприятное. Наверное Афонина татьяна сама хочет занять позицию директора по персоналу, а руководство не готово, вот и отсеивает всех. Урна с бахилами просто привела в восторг!

# Лариса2013-01-22 20:40:59
Работала в компании, продающей эту продукцию.
Частый брак. Царапины на столах и т.д.
Долгие сроки поставки к нам, в Нижний Новгород.

Вся мебель, если стоит в салоне за пол года рассыхается. А как же у людей дома?
Не покупайте эту мебель.