Отзыв о компании ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП
Добавлен: 23:16 27.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Евпатория, Харьков

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 1993

Сейчас нет!!!

1) Зарплата минимальная
2) Отношение к рабочим, как к скотам
3) Инструментарий самого низкого качества и то минимальный набор) большую часть принес из дома и покупаю на рынках
4) Неоднократно покупал метизы за личные средства ( и это гигант трубной промышленности) (пусть В.М.Пинчук богатеет и дальше...)
5) Условия работы с каждым годом только в худшую сторону. Например: на заводе огромный дифицит лампочек ДРЛ, и как следствие - освещение как в погребе ( отсюда болезни глаз, травмы, нервные расстройства и т.д.) , список вредных факторов полнейший, перечислять руки отпадут!!!
6) Нехватка персонала катастрофическая ( особо умные товарищи сокращали людей,и следом за ними сокращали штат сотрудников)
7) Оборудование - без слез смотреть нельзя ( Покупают только оборудование контроля качества ( и то ГГГГ---НООО)))) которое запустить потом не могут) а чем делают трубу???? кошмар!!! Все тендеры выиграны только на откатах!!!
8) Запасных частей нет ни у механиков ни у элетриков, мужики работают только на чистом интузиазме(((((
9) Мастерков понабирали больше чем рабого класса ( учитывая , что все мы знаем как сейчас покупаются дипломы) уровень руководства - вообще никакой
10) Наступающий 2013 год) подарки нам от чистого сердца подарили) (50 грамм сырого арахиса, 200 гр. вишневого варенья, неизвестно какого происхождения и неизвестной даты изготовления, и 10 шт. конфет - правда шоколадных) это подарочек от Интерпайпа затянул ажжж на 80-82 гр.( по их словам) менеджеры там РАБОТАЮТ!!!((( Утрированно - кило капченых окороков стоит примерно 40-45 гр. Да купите вы по 2 кило окорочков, и люди были бы вам благодарны и поверили бы в ваши лживые поздравления
11) Перчислять не имеет больше смысла, этот список можно писать до утра
ТОВАРИЩИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ЗАТЯНУТЬ В ЭТУ ГРЯЗЬ!!!!!!

# СЕРЖ2013-12-05 20:59:52
КАЖДОЕ СЛОВО ПРАВДА И МОЖНО ЕЩЕ МНОГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ , НО ВСЕ НЕГАТИВ ТОЛЬКО....... ПОЗИТИВ ПОКА У НАС ОТСУТСТВУЕТ И НЕ ЗНАЕМ БУДЕТ ЛИ ОН ВООБЩЕ......
# Безумный Макс2013-08-28 10:50:33
всех итр и рабочих работающих по пятидневке заставили неофициально написать заявы на один день отпуска за свой счет, насколько это законно?? потому как наш предцехком отмораживается отвечать на такие вопросы...
и правда что хотят всем урезать оклады, выплачивать 0,75 ставки?? кто что слышал давайте обсудим
# вася2013-05-16 03:02:51
это точно жопошники пыль в глаза пускают! Офис вообще молчу...........
# Во избежании репрессий аноним2012-12-31 15:09:53
Согласен. Работаю уже 10 лет и все это чувствую на своей шее. Особенно за инструмент. То что выдают в инструментальной кладовой тяжело назвать инструментом. Набор ключей китайского происхождения который на рынке продают по 10грн кучка. И плоские которые ничего не кусают ржавая отвертка. Вот начинающий набор электрика:-D

Хорошо если индикатор выдадут:)

Мелкие метизы в цехе можно добыть исключительно скрутив откудато.
Получать их не получали уже минимум 5 лет.
Ну и остальное чистая правда.
Самое обидное что ты ишачиш- проявляеш солдатскую смекалку. А тебе даже спасибо никто не скажет. Не то чтоб как то деньгами:(
# АЛИК2012-12-28 18:51:25
Я РАБОТНИК ЗАВОДА СО СТАЖЕМ,С ПЕРЕЧИСЛЕНЫМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ,ПРОЙДЯ РУКОВОДСТВО ОТ КОММУНИСТОВ К БУРЖУА МОГУ СКАЗАТЬ БУРЖУА ГОВНО,У ХОРОШЕГО ХОЗЯИНА ХОЛОПЫ СЫТЫ