Отзыв о компании "Мебель Малайзии и Китая"
Добавлен: 00:01 03.03.2010
Другие названия: МиК Мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelmalaysia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 952-98-09

Описание деятельности:  Ужасная компания,отработайте 1 месяц максимум 2 и помашут ручкой. У директора идея из всех секретарей сделать менеджерами по продаже,но там свой костяк, чужих не пустят,не выжить. Ты секретарь,ты КУРЬЕР,носишься по Москве,а зарплата одна.Прорабов брали на строительство склада,так они бедные сидят разбираются в строительных чертежах,а потом через месяц говорят :"Ваша работа мне не нравится, уволены". Текучка ДИКАЯ, еженедельно открыто по 7-9 вакансий. Запомните первое впечатление обманчиво, а это современный, красивый, элитном микрорайоне,доме,личный офис.

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

ну может зарплату не задерживают больше немогу сказать...

1-зп белая на 40% причем больничный считают по белой зп а не по черной
2-даже на час отпроситьс нельзя...не ну можно но заявление в счет зп )))
3-жуткие ШТРАФЫ-за опоздание(сначала просто орутна тебя ) за любую провинность ( не предупреждение а сразу на деньги ставят)
3-курить нельзя!!!!!!! Даже подышать выйти-штраф))) хотя обед вместо часа всего полчасика
4-сотрудники общаются только на кухневоврмя обеда в полглва-везд камры слежения и уши стукачей
5-начальсву пофиг дажена тех кто отработал ни 1 год.Уволят иручкой не помашут ((
6-все очеь "любят" фин директора ))))) А рассказывают таквое на обеде аж страшно становится)))
Текучка да...жуткая...прогибаться не все хотят а надо))) Вот и меня пинком под зад)))Апретензий по работе не было((( Не рекомендую.Трудовая по ним плачет))) А Афонина Татьяна реально тупая девушка и мало смотрит на профессиональны качества ..А бахила да-есть такое...1 500 штраф если на верх без нидх пройдешь)))Даже объяву повесили))))) УЖАС!!!

# смелая2014-03-23 01:53:23
действительно контора крыс, людей там нет, все кто остался работать одни суки,то и дело валяются под .........................
# ЛИЛИЯ2012-11-11 11:36:00
УСТРОИЛАСЬ БУХГАЛТЕРОМ ПО ТМЦ.ПРОРАБОТАЛА 4 ДНЯ И РАСЧИТАЛИ.РАБОТАЛА БЕЗ ОШИБОК.БЫЛИ КОНЕЧНО МЕЛКИЕ НЕДОЧЕТЫ.НО КАК БЕЗ ЭТОГО.ВЕД НОВАЯ СПИЦИФИКА.БЫЛА В ШОКЕ.КОЛЛЕКТИВ НЕОБЩИТЕЛЬНЫЙ НИКТО СЛОВО НЕ МОЛВИТ.ДА И ЗАЧЕМ С ТАКОЙ ТЕКУЧКОЙ ПЕРЕД НОВЫМ РАБОТНИКОМ РАСПИНАТЬСЯ.ДОБИРАТЬС НА КОРПАРАТИВНОМ ТРАНСПОРТЕ-ПОРАЗИЛО ЧТО СОТРУДНИКИ У КОГО ЕСТЬ АВТО ДАЖЕ НИКОМУ НЕ ПРЕДЛОГАЮТ ПОДКИНУТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЖИВУТ В СОСЕДНИХ ДОМАЖ!?НАСТОРАЖИВАЕТ.МЕНЕДЖЕРЫ-СУЧКИ.КОТОРЫЕ ГОРЛО ДРУГ ДРУГУ ГРЫЗУТ.КОРОЧЕ НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ