Отзыв о компании Группа Гута
Добавлен: 22:58 27.12.2012
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не заметила таковых.

Нашла объявление на сайте по работе на вакансию специалист по работе с клиентами, приехала, прошла собеседование, по телефону девушка с отдела кадров говорила, что мне ответ дадут сразу подхожу им или нет, а по факту, взяли кучу копий документов, заполнила анкету для службы безопасности, написала автобиографию даже, смех ... но мне сказали, мы свяжемся с вами, и скажем когда обучаться приходить, обучение неделю - бесплатно!!! И потом только они скажут я подхожу им или нет, если СБ пропустит анкету. Пипец, это что мне за бесплатно кататься, сразу нет, эта компания мне не подходит без раздумий. Я не стану куда - то бесплатно ездить, чтобы через неделю меня ко всем чертям послали и сказали, что я им не подхожу! Плавали, знаем. В следующий раз буду умнее, и перед поездкой отзывы почитаю. Пустая трата времени.

# не ходите2013-07-16 23:29:03
трата времени, врут кандидату, что он подходит и что его берут - и это уже решенный вопрос, а по сути - никто не собирается этого кандидата никуда брать. Будете ждать 2-4 недели, надеясь, что идет проверка, а там про вас уже не помнят - так что именно с этой компанией нельзя доверять ни единому слову, пустые слова и обещания.
# анонимовна2013-04-10 18:21:23
у меня такое было, бесплатно неделю отпахала, вторая пошла, ехала на работу в маршрутке, смотрю звонят и говорят - не надо больше на работу приезжать, я так и о...ела на месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!