Отзыв о компании ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
Добавлен: 21:01 27.12.2012
Другие названия: ООО "ТД"ТЭК"
Сайт:  tekgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов
Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44

Описание деятельности:  ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

мне было близко к дому,

компания сплошной обман,подробнее:- обещали зп первые 2 месяца 15000 + 5000(как молодому специлисту,пока не наработаю базу. получил первую зп и ...о чудо , радости моей небыло предела.... за месяц работы и за продажи в размере 500000т.р., мне заплатили 14100, т.е., даже не получилось обещаных 15000. начальство самые настоящие крысы, и первая крыса из них это директор Волкодав С.П., московский мажер- отжал эту компанию он у Батурина и теперь закапывается в бабле.Сотрудникам не платят вообще, и задерживают постояно, на бензин выделяют 4000 т.р., в месяц, и за эти деньги у вас должно бытьопределенное количество договоров с контрагентами, иначе у вас эти деньги вывернут с зп- вообщем ни кому не советую там работать!!!!!

# Денис2015-03-25 01:44:01
Такое впечатление что комментарии отрицательного характера пишут сотрудники которые даже близко не соответствовали занимай должности. Их вежливо попросили уйти, а теперь они льют этот бред. Правильно говорят не трож гавно вонять не будет!"Я в этой компании работаю давно и с полной ответственностью могу сказать, что это очень перспективная компания! Ну конечно для тех кто профессионал и хочет работать!
# Екатерина2015-03-07 20:32:09
Что за бред, Сергей? У Батурина Волкодав С.П. КУПИЛ ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ, а не "отжал" бизнес. смешно звучит даже. Батурин, насколько мне известно никогда не занимался кабельной продукцией. Эта компания была создана "с нуля". Вы, очевидно, работали в сложный период становления, сейчас у нас все ок! ну или почти все, кадры подводят часто.
Кассандра, просто нет слов! черствая мелкая душонка! как можно такое писать? вы наверное одинокая, вот и не понимаете, что несете.
# Николай2015-02-26 23:24:24
Кидают всех и вся. работу не могут наладить, каменный век. С зарплатой наебут 100%
# иван2013-10-16 19:20:40
Что б ваши дети и вы так получали как вы нас расчитали! псы Вонючие!!!
# Александр2013-05-09 18:43:31
Самая отвратительная компания .Ни денег,ни товара.Одни обещания и враньё.А про Волкодава и Лещёву вообще писать не хочется.Отвратительные,лживые люди,вообще не уважающие сотрудников которые у них работают.
# Кассандра2013-04-28 18:24:17
Да все верно молодой человек написал!Слава Богу, что я не осталась там работать! А с С.П насколько известно не все хорошо, а дальше только хуже будет, все таки Бог есть на свете!!!
# ***2013-03-06 23:56:09
Вы так говорите, будто С.П. с вами каждый день общался и сам все решения принимал о вашей з/п.... Он о вашем существовании и знать не знает! и в глаза ни разу не видел!
# ростов2013-02-06 10:25:15
+1 и еще несколько символов
# Антон2013-01-30 02:56:58
Согласен
# Anonimous2013-01-28 18:51:34
Обманщики. Первые 2 месяца-договор оказании услуг. З/п ниже указанной в том же договоре. Задержки постоянно. Позиционируют себя как серьёзная компания, в итоге сплошной пшик.
# Инга2013-01-10 18:25:22
Сергей, а вы получается работали не только в офисе, но и еще должны были выезжать для привлечения новых клиентов? Так?