Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 17:35 27.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Не жалею об опыте (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работа в UpSale не очень долго, но в принципе, свое мнение касательно компании сформировал.
Начну с того момента, когда меня только брали на работу. Первое собеседование проводила хорошая девушка Анна (если не ошибаюсь), потом пригласили на повторное собеседование с руководством. Говорят, что собеседования – лицо компании. Так вот, после собеседования сложилось отличное впечатление о компании. Спрашивали корректно, уважительно, только несколько раз до этого был на собеседованиях, но атмосфера была очень приятной и комфортной. На следующий день перезвонили, сказали что я принят. Обсудили все условия работы, в том числе ЗП. Весь процесс очень демократичный и лоялен для потенциального сотрудника.
Касательно офиса, работал еще когда были на 6ом этаже в Радмире. Сам радмир – отличный бизнес-центр, очень удобно добираться, вход в 10 метрах от метро. Рядом есть несколько супермаркетов, магазинов, плюс недалеко Дафи и Караван. Было много мест, куда можно было сходить пообедать. Также тогда компания еще оплачивала столовую, где можно было пообедать со своей едой. Не знаю, сейчас она еще есть или нет.
Рабочие условия вполне адекватные: нормальная техника, чай/кофе бесплатно, сладости всякие. Кароче, для работы и небольшой релаксации все необходимое. Очень лояльное и демократичное руководство, у меня никогда не было проблем что бы договориться о том, что бы уйти раньше по семейным обстоятельствам, или решить еще какие то личные моменты. График тоже вполне адекватный, работа до 6, никого не заставляют работать больше. Если хорошо работаешь – тебя адекватно оценивают, не было никаких неаргументированных претензий.
Касательно специфики работы компании – очень интересная отрасль, иногда жалею, что пришлось отойти от этой сферы и этой компании.

Из недостатков можно выделить тот момент, что компания достаточно молодая, поэтому некоторые процессы еще на тот момент не были устаканены, но насколько знаю – сейчас этим вопросом занимаются. Также припоминаю, что когда работал корпоративные мероприятия были достаточно редким явлением. Но это не столь важно. Важно то, что благодаря работе в компании – приобрел значительный жизненный опыт и хороших друзей

# Дима2013-01-31 15:18:21
нельзя ожидать чего то нормального от подобных комментаторов. анонимность для них святая святых
# Гость2013-01-29 22:47:23
ну и опять троллинг)
в комментах попытались бы написать что нормальное, что бы можно было делать выводы
# Сторонний наблюдатель2013-01-24 17:41:25
Надеюсь ты уже мертв. Вас васех из отдела ичаров компании апсурд ждет ад.
# Гость2013-01-23 23:40:37
Тот, кто писал этот отзыв - никогда в Апсейле не работал, либо работает в слкжбе персонала
# Гость2013-01-22 22:26:16
Ох уж этот сторонний наблюдатель со своими комплексами)))
Мне так жаль тебя) Только помни, самоубийство - это не выход. Все будет у тебя хорошо)) надеюсь))
# Сторонний наблюдатель2013-01-10 15:52:52
О, Зоя опять начала писать )))

публикую информацию - Мария Кгавчук обманщица, проверил перед публикацией ) таки да. обамащница, как и вы.
# HRM2013-01-09 15:31:46
Доброе время суток, Бывший сотрудник. К сожалению, у вас, наверное, как у бывшего сотрудника, информация, не имеющая абсолютно никаких оснований, компания существует и развивается под именем UpSale, и будет это продолжать успешно делать в дальнейшем. Убедительная просьба перед опубликованием информации убеждайтесь в ее достоверности!
# Бывший сотрудник2012-12-31 20:09:58
Итаааааак.... Видно это последний отзыв о компании АпСурд не только в этом году, но и в этой жизни... Ведь компания АпСурд прекращает свое существование под своим названием, теперь они меняют свое название на "совсем не похожее :))". Очень хочется надеяться, что с новым названием компания утратит свои недостатки. И да... сочувствую.
# Сторонний наблюдатель2012-12-28 01:57:16
Не выхожу отсюда. Работа моя такая язвить тут. Больше нечем заняться понимаешь ли. Не завидуй мне :) Строй свою жизнь. В своем доме с апсеил.
# Сторонний наблюдатель2012-12-28 01:56:16
Давай жги. По три комметария с плюсом пиши. Так лучше деньги отработаешь.
# Нынешний2012-12-28 00:55:11
Сторонний наблюдатель, просто интересно сколько раз в день ты заходишь на этот сайт просто чтобы еще раз съязвить. Других дел у тебя нет, я так понял.
Ну сочувствую тебе, бедняга. Если ты вместо того, чтобы строить свою жизнь и радоваться ей, льешь грязь на других.
# Нынешний2012-12-28 00:49:48

Ребята, по секрету, у всех кроме отдела эйчар, доступ к этому саайту с рабочих машин закрыт. Так что перестаньте гнать желчь
# Сторонний наблюдатель2012-12-27 17:46:03
Отдел СММ продолжает работать ) Текст этого отзыва уже был ) Пишите что-то новое.

Это компания растет уже 2,5 года и 2,5 года в ней не устаканены процессы. Так они и не будут )