Отзыв о компании ГР Русское снабжение
Добавлен: 13:31 27.12.2012

Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Нижний Новгород, Омск, Ставрополь, Тверь

Никнейм: Валерий Олегович Смирнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Самый большой плюс в работе Группы Компаний Русское снабжение это ОПЕРАТИВНОСТЬ. Русское Снабжение достойная компания, сотрудники которой быстро и четко исполняют заявки. Менеджер, который работает с нами хороший парень, коммуникабельный. Наша работа слажена, поэтому и советуем их другим компаниям. http://zaogkrs.ru/

не обнаружено

# Виктор Анатольевич2012-12-28 10:41:35
В 2011 году в компании «Русское Снабжение» мы приобрели золотник Г73-21Н(110В) в количестве 10 шт. Данная запчасть работает хорошо, претензий со стороны производства нет.
Сейчас заключен договор на приобретение трубной продукции.
По итогам совместной работы можем отметить такие качества сотрудников ЗАО ГК «Русское Снабжение» как профессионализм, компетентность и оперативность в решении поставленных задач.
Наше предложение, при заключении договора — предоставлять отсрочку платежа.
Желаем Вам и вашему коллективу финансового благополучия, дальнейшего динамичного развития и процветания.