Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 13:20 27.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Постараюсь и свое мнение высказать, ну или хотя бы попытаться.
Много положительных изменений произошло в последнее время, это очень радует Все таки, компания заметно растет во всех отношениях. Очень приятно видеть нашу компания как партнера московских конференций, видеть новые прикольные проекты. Недавно сделали несколько классных видео.
А еще – общие презентации этих проектов очень удачная затея. Мне важно видеть чем занимаются другие
Люблю наш офис на 4 этаже, мне кажется сейчас там уютненько, хотя было бы вообще супер, если бы его доделали в плане перегородок и прочего.
Кстати, мне очень нравится что начали делать все больше корпоративов. Думаю это круто!:)

Есть, как и в любой компании, для каждого они свои

# Ал.2013-01-31 22:36:45
Я не знаю, как у вас там внутри компании, врать не хочу ибо не работала там. Но на собеседовании была буквально на днях. Девушка Олеся все время ржала, как идиотка. Мне было безумно неприятно, т.к казалось, что она смеется надо мной. Если здесь есть люди, которые отвечают за персонал, сделайте что-нибудь. Я считаю, меня эта барышня оскорбила
# Дима2013-01-31 15:19:19
+1 последнему комменту
# Гость2013-01-22 22:29:16
Елена, а оно так и есть)
Мне сложно представить интеллектуальный уровень человека, у которого в жизни есть такое развлечение как "гадить в комментах".
Сочувствую))
# Елена2013-01-13 21:28:05
Такое впечатление, что чуваки, пишущие откровенный бред, просто не работали в действительно плохих компаниях. Вообще, ваши жалкие комментарии смешны и выглядят, как гаденькая детская мстя. Несерьезно.
# Сторонний наблюдатель2013-01-10 15:53:38
Да да. Уже нет, уволили как и вест отдела разрбаотки уволился ))) знаем знаем. Зоя теперь опять на посту.
# HRM2013-01-09 15:35:51
Добрый день сторонний наблюдатель (от наблюдающий со стороны). В направлении по управлению персоналом нет HR - менеджера с именем Анна.
# Бывший сотрудник2012-12-31 20:17:34
Мне нравится позиция Стороннего наблюдателя: говорит все как есть на самом деле, очень аргументировано, в отличии от HRM сотрудников (их якобы аргументация - слабовата и избита)
# Сторонний наблюдатель2012-12-27 18:12:15
Анна. Я не просил вас отвечать на мои комментарии.
Ваш сотрудник сам написал зп так что нарушил ваши же правила.

1) могу )
2) система начисленная максимально запутана штрафами.
3) задержка зп есть. 25 числа следующего месяца выдается только за прошлый ) это и есть задержки.
4)то и имею ввиду. следяющие программы на компьюетрах. учет времени. камеры.
5) а чего ж на эти овтечали? :)))) не смешные вы. лучше бы уже писал отдел смм. он хотя бы смешной.
# HRM2012-12-27 18:01:02
Добрый день, Сторонний наблюдатель. Вы не только освещаете своими отзывами свою точку зрения, но и дополняете чужую. Постараемся, ответить на все ваши пункты т.к. мы понимаем, что данные вопросы представляют интерес не только для вас, тем более что вы пишете, к нашему сожалению, не объективную информацию.
1) Вы не можете судить об уровне ЗП других сотрудников Компании
2) Система начислений прозрачная, дающая возможность считать свою ЗП в режиме реального времени, сотрудникам, у которых есть вопросы, всегда готовы помочь HR – менеджеры и их непосредственные руководители
3) Задержек выплаты ЗП просто НЕТ, ЗП начисляется и выдается 2 раза в месяц
4) Что вы имеете в виду под системой наблюдения за сотрудниками?
5) На следующие пункты, не считаем необходимым, отвечать т.к. они написаны с яркой эмоциональной, а не рациональной окраской
# Сторонний наблюдатель2012-12-27 15:13:43
Скажу про минусы о которых умолчал "сотрудник".

Низкая зарплата. Очень низкая. Сложная система начислений. Задержки выплаты. Большая маржа между привлеченными деньгами от клиентов и запрплатами. Система наблюдения за сотрудниками. Тупое начальство. Никакого уважение к личности, если ты не Мария Кравчук, ее личность все лобызают. И это только вершина списка.