Отзыв о компании Оперкон
Добавлен: 12:47 27.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Работа удаленная. Лохотрон..отработали месяц и нагло кинули с з/п ...мы не первые и надеюсь будем последние...

Никнейм: Андрей Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Качественный продукт это результат усилий коллектива участников коллектива = труд сотрудника 1+сотрудника 2 +сотрудника3. Из этого следует политика компании: Если хочешь предоставлять качественные услуги клиентам, то:
Самый ценный капитал - это люди. Кадры решают все. Паршивая овца все стадо портит. Если работаете хорошо, то будут платить немного больше, чем в других местах (по принципу - ровно столько, чтобы был доволен).Если придете и скажете, что часовых дел мастер, а на деле окажетесь дворником, а потом будете просить зарплату - если дворники нужны - возьмут дворником, если не нужны, то пошлют к чертям собачьим и вобще ничего не заплатят, только по тому, что платить не за что.
Если за починку часов будете браь больше, чем стоят новые тоже будете посланы, заплатят только если есть за что платить.
5. Если человек, который берет Вас на работу, не знает толк в ремонте часов - не обольщайтесь и не пытайтесь обмануть. Принимать Вашу работу будет тот, кто действительно смыслит в часах. Кто хочет работать ссылайтесь на меня, мой ник Андрей.

На начальном этапе были задержки с оплатой, не более недели (только тем, кто получал зарплату на веб-мани). Сейчас все нормально.