Отзыв о компании Четыре лапы
Добавлен: 22:49 26.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  4lapy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Нижний Новгород, Тула, Ярославль, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть зоомагазинов "Четыре лапы"

Никнейм: Елена Боднар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

У нас очень хорошая компания! У меня есть с чем сравнивать! И если вы не лентяй,то и заработать можете и карьерный рост обеспечен,и не надо ныть,что тяжело! А где работать легко? Легко деньги тратить,и на диване лежать! Так что,нечего компанию обвинять! Платят во время,без обмана,дают возможность подработать,полная соцзащищённость! Что ещё надо.....

Весь наш коллектив всем доволен,так,что писать нечего......извините

# Галина2014-01-18 02:25:12
Полностью согласна!!!
# Боднар Елена2013-06-17 00:04:23
Прочитала все ваши отзывы и сделала вывод: что вам просто либо не с чем сравнивать, либо в вашем магазине очень плохо продаётся товар (так как мы зарабатываем на своих продажах). В первом случае зачем страдать - ищите работу по себе))), а во втором - стремитесь продавать,общаться с покупателями, я уверена, что к нам ходят такие же люди как и к вам, а не какие то особенные. Да и на подработки я выходила не за уволенных коллег,а за тех, кому нужен день, или просто на больничном. На счёт карьерного роста у нас только в магазине выросло несколько человек, а я(бывший менеджер) и мой сменщик уже оба управляющие! И мы вовсе не СВОЛОЧИ!!!! Зря вы так! Просто компания растёт, открываются новые магазины. А если вам не повезло, зачем винить кого то? Может проблема в вас? Легче найти виноватых на стороне, но не каждый может признать, что не прав или что не готов принять на себя ответственность за управление магазином и персоналом! Да, и ещё один момент: наш магазин единственный в сети, который работает с 9.00 до 22.00. И нет недовольных! Кто считает, что эта работа ему не подходить(по разным причинам), те ищут себя на другом поприще. Всё очень просто.Вот у меня лично возникает вопрос: если не нравится работа - зачем себя травмируете? Почему не ищете другую? Умные и грамотные люди всегда найдут свой путь по жизни!!! Удачи вам и процветания!!!!
# Ирина2013-03-06 17:31:37
Полностью согласна! Так рассуждают только лентяи и неудачники!
# Людмила2013-02-17 00:24:46
Елена, а как Вы как не лентяй планируете заработать? "Дают подзаработать" это работать за уволившегося коллегу? Это называется по другому. Карьерный рост??? Не смешите меня выше начальника смены, если ты не сволочь и не интриган нельзя. В Перловке девочка работает с момента открытия, они сколько без администратора работали? Девочку повысили? Умные и грамотные сотрудники там не нужны.
# Екатерина 2013-02-06 23:35:56
Девочки из отдела по подбору персонала сами отзыв написали
# Алексевна2012-12-29 23:56:25
И пусть обзавидуются менеджеры и старшие продавцы из других магазинов. В этом магазине простой менеджер зарабатывате ШТУКУ баксов!!! При этом в Москве в 4 лапах менеджер зарабатывает меньше, чем Елена в Подмосковье.
Но и тут не все ладно, как видно из описания, в начале работы она получала на 100 баксов больше, чем сейчас. На тайника налетела или животина сдохла и из зарплаты вычли?
# Иосиф2012-12-27 12:17:38
Каждому свое. Кто-то видит возможность подработать, а кто-то видит отсутствие сотрудников в магазине и заменить их не кому, поэтому приходится работать за себя и за болеющего/отдыхающего/просто отсутствующего на ту же денежку. Про полную соцзащищенность вы лучше раскажите, когда в любимой компании на декрет пойдете. Да и зарплату вы указали мягко говоря как у управляющего, а не у менеджера или часто пользуетесь возможностью подработать в других магазинах?