Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 15:59 26.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я клиент представляю крупную строительную компанию. Базируемся в Москве и в Томске а работаем в Новом Уренгое. Сразу замечу обратите внимание на Сургут, филиал развивается на глазах, произошла смена руководства. Прекрасный офис и отношение к клиентам, много хороших толковых специалистов. Была проблема вышел на руководителя через пять минут посыпались званки, менеджер срвисмены все по моей проблемк. Проблему устранили за два дня позже отзванился директор филиала и принес свои извинения. Все это было решено по телефону, после приехал в Сургут и посетил филиа, и оболдел такие перемены. ВЫвод очень много зависит от руководства на местах!!!

Нижневартовск, Новый Уренгой и Томск - это не филиалы, нет развчития и персонал отсталый! Базы убогие! Вывод необходимо менять руководителей филиалов и брать таких как в Сургуте. Хотя мне лично кажется и в Сургуте директора переманят к конкурентам, техстройконтрак я так понял не особо бережет свои кадры. А ЖАЛЬ

# Дмитрий2014-12-19 16:59:43
Да не парни! Ну че филиал то вменяемый и адекватный в Сургуте. И руководители нормальные и директор хороший мужик. Че уж говно то почем зря лить. Люди там вменяемые и очень многие работают не покладая рук. Вот из за токих плахих и лживых заметок , верить не будешь таким сайтам. Многи просто желочью брызжат! И пишут не правду!
# Антон2014-05-21 06:41:39
Писатель письма наверное сам Директор этого филиала
# Иван2013-07-25 10:47:57
Поверьте как бывшему сотруднику. От руководства на местах не очень много зависит. Привет УК ТСК - стадо баранов!
# happy billionaire2013-02-26 20:12:40
Нет хороших кадров !? Значит будем менять ситуацию к лучшему :-)
# не важно2012-12-28 13:42:25
У них просто нет нормальных кадров и специалистов.