Отзыв о компании Ноябрьскэнергонефть, ООО
Добавлен: 13:21 26.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Оренбург, Саранск, Сургут, Томск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  обеспечивает электроэнергией нефтяные месторождения и цеха, расположенные на них

Никнейм: вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не плохой соц пакет. обслуживание, а не монтаж. школа не плохая, после пары лет работы,если выжить,не сложно устроиться в контору по салиднее( сургутнефтегаз к примеру)

контора-не о чём! рулят хохлы, на работяг всем пофиг! к вахтовикам ваще как к нелюдям относятся! И на трудовой кодекс им похрен, только судиться.. за 2012 год текучка кадров, 25%, как раз наверное работяг столько в этой шараге)). отвратительная подготовка кадров!

# Гурин Леонид Сергеевич2013-10-14 22:11:59
Промолчу, что думаю о компании я. Процитирую только выдержки из ГИТ (Государственная инспекция труда) в ЯНАО: 1. Заработная плата выплачивалась Вам, в т. ч. и работникам Общества с нарушением установленных сроков её выплаты и не в полном объёме. 2. Все суммы, причитающиеся Вам в день увольнения 06.03.13. выплачены только 11.04.13 в нарушение ст.140 ТК РФ. 3. Работодатель не начислял и не выплачивал денежную компенсацию за задержку выплаты Вам заработной платы. 4. Работодателем не установлена продолжительность ежедневной работы, не обеспечен установленный порядок ознакомления работников с утверждёнными графиками работы на вахте. 5. Согласно карте аттестации Вашего рабочего места Вам не предоставлен дополнительный отпуск 6 рабочих (7 календарных дней). 6. Не выплачена компенсация за неиспользованные дни дополнительного оплачиваемого отпуска за работы с вредными и (или) опасными условиями труда.
Два сотрудника ООО "НЭН" привлечены к административному штрафу по ч.1 ст. 5.27 КоАП РФ. Мне всё пересчитали и выплатили. Так что, кто не согласен с условиями труда снимайте на видео, то что считаете нарушением Ваших прав, записывайте на диктофон, сообщайте в инспекцию по труду, прокуратуру. Кстати, то что я перечислил должно было быть устранено к 20.08.13 не только ко мне, но и ко всем работникам ООО "НЭН".
Учитывая то, что в организации почти ежедневно присылают разные Приказы, думаю, что о всех этих нарушениях давно все информированы.
# НЭН-опасность2013-09-26 15:25:24
Низкая квалификации руководства в производственных вопросах, семейственность. Следствие - огромное количество низкоквалифицированных работников в аппарате и на производстве. Низкая оплата труда для специалистов своего дела.

# Димон2013-09-13 17:40:46
Отвратительное отношение со стороны начальства!!! Прячутся за логопотипом. По телефону когда устраиваешься говорят одно, а приезжаешь тебя просто перед фактом ставят и все. Люди работаю месяц а потом увольняются. Вообщем гавно в красивой упаковке.
# Дисп! 2013-03-22 00:16:56
а ты че хотел что бы азеры.. управляли! как допустим в СБК, или СТК! ты знаешь че тут твориться! а то что текучка 25% это ты ошибаешься на моих глазах более 50% всего руководства да монтеров меняется каждый год! а насчет подготовки кадров можно поспорить и оспорить 100% тут кадры егегей!
# АНДРЕЙ2013-03-14 19:17:58
ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА РЕБЯТА НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТУ КОНТОРУ" РОГА И КОПЫТА" ДОБАВЛЮ ЧТО ЧАСЫ РЕЖУТ А ПОТОМ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО У ТЕБЯ НЕ ДОРАБОТКА И ОТЗЫВАЮТ НА РАБОТУ СПЕЦОВКА ВЫДАЁТСЯ ( ПО ДОКУМЕНТАМ) А РЕАЛЬНО ЕЁ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИВАТЬ
# Действующий мастер ООО "НЭН"2013-03-06 23:03:15
1. Отсутствует уважение со стороны руководства, действует система , дали приказ иди выполнять и не важно как ты его выполнишь, сталкиваюсь с тем что приходиться порой выжимать материалы из подрядных организации закрывая глаза на замечания со стороны СМО ради приобретения материалов которые должны привозить.
2. Произвели аттестацию рабочих мест в кабинете. Лидеру профсоюза просто в "зубы дали" бумагу и приказали подписать. В результате электромонтеры лишились многих бонусов ( выдача молока, отпуск урезали, за вредность нет доплаты и т.д из-за того что не относимся к нефтяной отрасли )
3. Выдача спец одежды производиться как собаке, что дали то и носи.
4. Спец инструменты такие что в китае лучше.
5. Постоянные поборы со стороны руководства
6. Доп работы ( шабашки) делаются руками работяг за бесплатно в рабочее время.
7. За отсутствие на работе на время сессии отдаешь 100% зарплаты и не предоставляется ученический отпуск
8. Графики выходов на работу составляются как бог пошлет
9 Проезд до места работы и обратно не полностью оплачивается
10 За ошибки персонала наказывают увольнением а за ошибки бухгалтерии и приближенных нет даже нарицании