Отзыв о компании PICTURE INTERNATIONAL
Добавлен: 12:47 26.12.2012
Другие названия: макси стайл магазины евродом пикчер интернешнл
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  eurodom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

На первый взгляд нормальный офис. (однако чуть позже выяснилось, что ложное впечатление - в маленьких помещениях людей набито, как сельди в бочке)

Был на собеседовании, собрался устраиваться. В течении дня пытался получить максимум информации с чем придется работать - оказалось бардак полнейший. Запущенно все, что только можно, координации работы нет. Кто и за что отвечает - не понятно. Как будто каждый сам по себе. Человек, который представился как Директор по ИТ, совершенно никакой информацией не обладает! (как я понял, он сам тут видимо недавно). Более того, представления о том, что такое 1С, и как эта программа может использоваться, он не имеет вообще. Не говоря уже об элементарных понятиях программирования. Показалось очень странным, как такой человек может руководить программистами. Последней каплей стала информация о зарплате, которая, как выяснилось, "белая" только на половину. Но при первом собеседовании в отделе кадров было заявлено, что зарплата "белая" полностью. Оказалось все просто - в фирме зарплаты до 40 тыс. официальные, а все, что выше, выдается на руки из черной кассы. В итоге считаю правильным, что не остался там работать.

# Александр2014-04-23 18:58:19
Нельзя судить о компании приведя в пример одного человека. ЗП действительно вся белая. Все приходит на зарплатную карту. "Блатного" директора уже нет. Уволили. Все у нас хорошо. Приходите и работайте.
# 1+12013-01-21 11:04:24
А я хотела идти к ним на собеседование....слишком уж хорошие условия предложили. Теперь вот думаю......
# сотрудник2012-12-26 13:11:49
На счет ИТ директора - все верно. Мало о чем он имеет представление. Я с ним стараюсь никакие вопросы не решать т.к. решить он ничего сам не может, ведет пустые разговоры, пытается выглядеть экспертом в вещах, в которых не понимает. Мне сначала очень странным показалось, что он работает у нас в этой должности, но потом слухи пошли, что это кое-чей хороший знакомый и по блату посадили его на хорошенькую зп. Это не только мое мнение, так считают многие, кто с ним общается. Ну что-ж, руководству компании, наверное виднее кого на какие должности ставить.