Другие названия:: макси стайл магазины евродом пикчер интернешнл
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля

Отзывы о компании     « picture international »Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-24 14:42 Автор: Лилия, г. Москва
Товар премиум сегмент. Прекрасный ассортимент. Проводят обучение. Оформление официальное, зарплата вся на карту, все белое. Если не лениться и знать все о товаре, то выручки растут.Конкурсы среди персонала проводили, победителям премию выдавали. Коллектив хороший. До сих пор общаемся.Работала менеджером. Уволилась, захотелось карьерного роста. Работать можно. можно. Везде хорошо, где нас нет.
Конечно работа на ногах. А где работа менеджера торгового зала не на ногах? ! Личные продажи, показатели. Короче, везде то же самое. Сейчас работаю в другой компании, сравниваю. Практически то же самое. Может и не надо было увольняться. Везде требуют! Все зависит от человека. Если ты лентяй, то тебе везде тяжко.
2016-06-08 17:50 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший офис
Впустую потраченное время. Лицемерие и ложь на каждом шагу. А тебя при этом проверяют от и до
2016-02-17 15:16 Автор: Аноним, г. Москва
коллектив и уровень зп. На этом плюсы заканчиваются.
Присоединяюсь ко всем отзывам. Компания позиционирует себя как крупнейший дистрибьютор товаров для дома, при этом имеет розничные магазины евродом. У всех крупнейших компаний существует ДМС, корпоративная связь, бесплатные или хотя бы частично оплачиваемые обеды, про все это можете забыть в данной компании. Единственное что они вам могут предложить стол, компьютер, телефон и бесплатные переработки. Руководитель в лице Куприянова А.В. крайне не приятный тип, который вообразил себе, что он звезда. С его стороны крайне негативное отношение ко всем сотрудникам компании, единственную кого он уважает это его подчиненная о которой здесь много сказано правды Герасимова О.С. -дама, которая развалит всю розницу своими управленческими "навыками и способностями". С ее стороны все сотрудники евродома…>>
2015-11-16 17:25 Автор: аноним, г. в Московской области
не уважение к сотрудникам всем и на все на плевать.начальство относится к рабочим как к рабам и свиньям
2014-09-02 23:42 Автор: Region sales manager, г. Москва
Их много: хорошие специалисты, любящие свое дело; полное соблюдение законодательства, практически, во всех аспектах, нормальный офис, хорошее оснащение офисной техникой, придуманные регламенты и т.д. и т.п.
Отзыв предназначен для чтения исключительно специалистам по региональным продажам! ! ! Коллеги, добрый вечер! Пишу о недолгом, но весьма поучительном опыте работы в компании "Макси-Стайл" (Опт компании "Пикчер Групп"). Компания занимается продажами марок товаров для дома, есть и известные, типа LEIFHEIT, Hausmann... Не стал публиковать свой отзыв в рубриках и сайтах "Черный работодатель", т.к. компания для других спецов более-менее подходящая. В принципе здесь можно работать ( некоторые работают уже много лет) спецами по IT, бухгалтерии, экономистам, юристам, кадровикам, СБ, уборщицам и многим другим... Даже КАМ-ам здесь можно приложить свои знания... Нормальный офис в Строгино, нормальный народ в отделах, с техникой и 1с все норм... Но только не спецам по региональной дистрибьюции…>>
2014-08-26 02:34 Автор: имя фамилия, г. Москва
интересный магазин, тренинги, обучают много новому и полезному. спасибо, что зп вовремя всегда приходила
се зависит какой коллектив попадешь, если новый то ужиться можно, если старый костяк-ужас...будут отбивать или перебивать продажи, подставлять. весь день на ногах это кошмар, определенного времени на обед нет. бесконечные штрафы, если ценник старый не сменил или стоял как истукан в зале без дела, тайные покупатели...сотрудники офиса вечно проверяют на знание..
2014-08-03 03:07 Автор: Аноним, г. Москва
В данной компании нарушены условия труда в жаркую погоду, кондиционеры не включаются, а если включаются, толку от них нет. В жару, народ сидит с открытыми окнами и тихо плавится. При этом в компании куча спецов по кадрам и безопасности труда. Всем пох..!
2014-01-29 20:44 Автор: Соискатель, г. Москва
близко к дому
Направил отклик на вакансию, перезвонили сразу, и направили на собеседование с управляющей магазина. Она предложила на пробу и для обучения отработать 1 день, пока служба безопасности будет "проверять мою кандидатуру". Всё это ОБМАН, РАЗВОДИЛОВО и ЛОХОТРОН, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! ! ! Естественно, на следующий день никто не перезвонил. Я сам позвонил в отдел кадров. Мне ответили, что "никаких нареканий со стороны управляющей нет, но предыдущий кладовщик передумал увольняться"! ! ! В их торговых точках всем рулит управляющая, которая может взять своего человека. Так оно и произошло, всё это было известно заранее! ! ! …>>
2013-12-09 20:39 Автор: КоеКто, г. Москва
Близко к дому
Работаю давно, компания хороша ровно первый день, пока не познаешь всей прелести внутренней кухни. Если вам интересен карьерный рост - вы не оп адресу. Вы хотите отстоять свою точку зрения - все насрать. Не тратьте время своей жизни на эту организацию, вы здесь никому не нужны.
2013-12-05 15:30 Автор: Добро, г. Москва
Работаю недавно. Компания белая. Зарплату платят вовремя. Не обманывают. Что обещали, выполняют. Офис уютный, есть кухня. Персонал доброжелательный. Если у кого то не сложилось, это его проблемы. Наверное, не все умеют просто добросовестно работать. Склочные и сутяжные всегда будут искать плохое, видимо, просто жизнь не сложилась. Мне все нравится.
Нет.