Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 11:53 26.12.2012
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: Karina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Красивый прудик

Работа в большом городе.
Посчастливилось мне проработать в компании Симбат Тойз.
Впечатлением от увиденного спешу поделиться с вами.
БОльшего нарушения прав работников невозможно даже и представить!
На форуме об этом не мало написано и я не стану повторяться.
Дело в другом… Как же удается руководству этой смешной компании вершить такой беспредел над нормальными сотрудниками?
Компания хоть и частная, но существует в государстве и, по идее, должна соблюдать законность этого государства.
С чем связана эта смелость в увольнениях людей в один день, ведение черной кассы, полное игнорирование КЗОТ и смешные ставки на 4 часа в день при том, что работники трудятся по 8-9 часов?
Кто дал право так безнаказанно в течение многих лет игнорировать закон РФ?
Вопрос? Ответ простой: связи. Хорошее, ёмкое слово СВЯЗИ.
Представляю вам генерального управляющего компанией Симбат Тойз - С.Б.Л. Какая красивая русская фамилия, скажете вы!!!…..
Но почему же только физиономия у владельца такая...э..не русская? Все просто - это псевдоним. Настоящее его имя - Б. Г.
Звучит тоже красиво и многое объясняет…
Да и ближайшее его окружение имеет явно неславянские корни – фамилия артдиректора Е.З., с удовольствием окружившей себя зависимыми, слабыми, а значит легко управляемыми людьми (желательно мужского рода), тоже о многом говорит…

Прекрасные еврейские связи в известной государственной структуре власти - хорошая помощь в ведении российского бизнеса. Один звонок - и всё улажено. Вот так все просто у нас в России….

Так что, мои дорогие, если хотите быть материалом для обогащения «всесильной еврейской мафии» - вперёд в компанию Симбат Тойз!

Только потом не жалуйтесь :-)

# аноним2013-02-16 22:45:03
понять не могу ну зачем завидовать то людям?ну делают бабки и что?пусть не честно делают и что теперь?у них по другому не получается))денег хотите?ну так нужно съездить к Елизаровой она кстати недалеко от офиса-отстегнет вам сколько нужно.да и причем тут закон и связи то-Вы же можете и к закону обратится а не возмущаться здесь..отдайте пару нужных документов-если по закону и все тогда будет по закону и связи не помогут.
# Катерина2013-01-16 12:39:30
Спасибо,за отзыв
# рита2013-01-03 06:29:59
Все верно.удивляет только такая наглость и вседозволенность работодателя. Странно что организацией и ее порядками совсем не интересуются соответствующие органы но думаю это до поры до времени.